Главная страница Мейн-кун - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Мейн-кун (Всё о мейн кунах)
Мейн-кун
ИриночкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:31 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
У моей подружки мальчик мейн-кун. Милейший и аккуратнейший котик, несмотря на размеры и внешнюю грозность. Удивительное животное!

saibat12345Дата: Суббота, 04.07.2015, 00:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Мей-куны прекрасные кошки, жаль таких у меня не было ещё, но читал много интересного, поэтому могу смело сказать что кошки очень классные и милые)

ИриночкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:23 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата saibat12345 ()
Мей-куны прекрасные кошки, жаль таких у меня не было ещё, но читал много интересного, поэтому могу смело сказать что кошки очень классные и милые)
Читать - это одно, а вот личное знакомство - совсем другое. Очень рекомендую вам посетить ближайшую кошачью выставку и познакомиться с мейн-кунами воочию.

MkhuДата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Здравствуйте! Мне мейн-кун достался от предыдущего хозяина моего дома ) но пробелма в том, что он кормил его собачим кормом. Вот этим http://www.dogeat.ru/korm-dlja-sobak/by-brand/royal-canin/royal-canin-mini-junior-mini-junior-4-kg.htm

charoit77Дата: Среда, 02.09.2015, 07:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Давно хочу себе котенка такой породы. Только стоили они раньше около 25 тысяч, не по карману. А тут мне стали попадаться объявления о продаже котят за 9, даже за 8 тысяч(на двери зоомагазина наклеено было). И с ветпаспортом, документами,  и прочими делами. Я что-то сомневаюсь, могут ли котята мейн-куна столько стоить сейчас. Кто-нибудь в курсе?. А котика очень хочется, многократно видела на выставках, какие же они красавцы! love

ИриночкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:35 | Сообщение # 21
Полковник
Цитата charoit77 ()
А тут мне стали попадаться объявления о продаже котят за 9, даже за 8 тысяч(
Мне кажется, что за такую цену это не чистокровные мейн-куны, хотя, как доказать обратное, я не знаю smile Если вам нравится киса, то берите!

valujskovaДата: Пятница, 05.02.2016, 05:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Действительно, интересная и загадочная порода кошек. Знакомые завели себе такую, она еще подросток, но уже выглядит ка огромная обычная кошка.

Elena6489Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:52 | Сообщение # 23
Сержант
Не кошка, а просто желание, наверное, любого любителя кошек. Ну во-первых, размер, ну кто не любит большого толстого кота? Ну только лишь единицы. Во-вторых, добрый нрав и неагрессивный. В-третьих, малолиняющее животное. В-четвертых, настоящий , которого не надо звать и ждать. И такого кота не грех держать в доме, в котором есть маленькие дети.

СадзиДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Ну Мей Куны просто красавцы, дорогие, но красавцы, всегда мечтал себе такую вот кошечку завести)

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Мейн-кун (Всё о мейн кунах)
Страница 2 из 2«12
Поиск: