Главная страница Дружба кошки с собакой - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » Дружба кошки с собакой
Дружба кошки с собакой
podosenokyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Вот есть поговорка: "Живут, как кошка с собакой". А на деле? Мои, например, очень даже дружат. Собака их на улицу может выпустить, запустить домой обратно. С котом так вообще спят вместе. Жаль, не нашла форму, где фотку можно вставить. А у вас как?

nordatlanticseaДата: Вторник, 12.01.2016, 09:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется, это все-таки зависит индивидуально от характера животного. У меня тоже всегда были и коты, и собаки и все дружили между собой.

Elena6489Дата: Четверг, 11.02.2016, 03:06 | Сообщение # 3
Сержант
Я считаю, что собака и кот, которые живут в одном доме у одного хозяина в большей части дружат между собой. Наш пес сначала настороженно отнесся к коту, мог и порычать на него, и побегать за ним, пытался даже схватить, но это все было временно. Потом они уже вместе сидели, кот ел из чашки пса, а тот абсолютно не возражал, кот заходил в будку пса, тот, опять-таки, против не был. Но вот стоит во дворе появиться чужому коту, пес будет лаять на него и гнать со двора чужака.

romanovaДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:07 | Сообщение # 4
Майор
Цитата Elena6489 ()
Но вот стоит во дворе появиться чужому коту, пес будет лаять на него и гнать со двора чужака.
Ага, и у меня также. Видимо, кошки тоже для собаки являются членом семьи (которые в доме с собакой живут). А на чужих прям срывается до истерики собака у меня. А вот есть из одной чашки всё же друг-другу не позволяют.

kolovorotДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Интересно

Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » Дружба кошки с собакой
Страница 1 из 11
Поиск: