Главная страница У кого какая любимая порода кошек? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
У кого какая любимая порода кошек?
СадзиДата: Среда, 25.06.2014, 10:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
У меня вот лично таких нет, мне и дворняжки вполне симпатичны, среди них бывают просто красавицы)

Nastya39Дата: Среда, 25.06.2014, 12:11 | Сообщение # 2
Майор
Мне сибирские нравятся,потому что мой любимый кот был такой породы.Но соглашусь,что дворняжки тоже симпатичны-сейчас у нас такие.

СадзиДата: Вторник, 01.07.2014, 01:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Тоже нравится эта порода, но всё же в плане кошек мне и дворняшки нравятся, среди них куча красивых есть)

katerДата: Суббота, 05.07.2014, 11:57 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня тоже не породистый кот. Зовут Тима,очень умный и разговорчивый кот, рыжий с большими лимонными глазами. Сейчас ему уже 9 месяцев, ласковый и преданный мой котик!

милаДата: Суббота, 05.07.2014, 19:32 | Сообщение # 5
Рядовой
А мне дворняжки нравятся, сколько породистых не было и все болели, как у меня так и у моих знакомых.   А о дворняжках такого не скажу. Выносливые и здоровые долгожители.

Nastya39Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:56 | Сообщение # 6
Майор
Да,дворняжки более приспосабливаемые и более сообразительные.Может быть,потому,что в дворовой жизни необходимо уметь выживать,и это уже переходит в генах.

NataliДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Я люблю британских кошек. Ещё мне очень нравятся мейн куны и манчкин. Это те которые с коротенькими лапками. Милейшие существа на мой взгляд. Тоже соглашусь что беспородистые кошки тоже очень красивыми бывают.

sashaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:30 | Сообщение # 8
Рядовой
А у меня экзотическая короткошерстная,мне очень нравится. Хотя у нас в стране их достаточно мало.

РомашкаДата: Суббота, 19.07.2014, 11:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Я люблю шотландцев, у нас такой котик. Они не очень ласковые, но зато умные, интересные, чистоплотные, красивые)) А чисто  визуально мне нрвятся кошки породы невская маскарадная, бурмиллы просто очаровательны!

esik-matrosikДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:54 | Сообщение # 10
Сержант
Мейн-кунов люблю, британцев и сфинксов! Слышала мнение, сфинксы страшные. Не страшные они, они нереальные совершенно.

Сообщение отредактировал esik-matrosik - Воскресенье, 20.07.2014, 00:55

raisatambovcevaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Все кошки милы, красивы, особенно если их любят, окружают заботой и вниманием. Но мне больше всего нравятся персидские. У меня живёт рыжая персидская - породистая с паспортом, родословной. Породистые отличаются от двориков характером и поведением.  Моя рыженькая слишком важная, общается только по своему желанию.  И, что очень странно, не любит, когда её берёшь на руки.

DaricoДата: Вторник, 30.09.2014, 10:57 | Сообщение # 12
Рядовой
А мне очень нравятся такие пепельные котики, с маленькими ушками.. Может кто-нибудь знает, как такая порода называется??

BatmanДата: Четверг, 02.10.2014, 15:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Мне нравится такая порода кошек как британские вислоухие =) Планирую себе такую купить в ближайшее время

kroshka_enotДата: Пятница, 03.10.2014, 15:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Вообще обожаю кошек, дома живут обычные дворняжки и британец. Но я была бы не против завести себе Бенгальскую кошку или Мейн-куна - это две моих любимые породы. У соседки сейчас живет кошечка Мейн-кун. Красивая, грациозная, и такая... большая!Весит уже больше 8 кг, и при этом носит такое простое имя Муся  biggrin .

Sunset2324Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Нравятся мне британцы и скоттиш-фолд (или шотландская вислоухая), но дома были в основном "дворянской" wink породы. Честно говоря, не важно какая порода, главное, чтобы кот был красивый и с характером.
Кстати, согласна с esik-matrosik, сфинксы красивые, просто к ним присмотреться надо.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
Страница 1 из 41234»
Поиск: