Главная страница одежда для собак - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » одежда для собак (пошив одежды для собак)
одежда для собак
markovaДата: Суббота, 11.01.2014, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В нашем магазине Алефтинка можно заказать пошив одежды для собак любых пород и размеров. Мы можем предложить Вам широкий модельный ряд одежды на любой сезон года, все модели одежды 
разбиты по категориям и видам. Помимо всего этого мы можем выполнить заказ учитывая все Ваши индивидуальные особенности и пожелания. Любые Ваши смелые фантазии могут быть реализованы нами 
в самые короткие сроки.Обращайтесь к нам сразу же, как у Вас появилось желание купить нашу одежду или любые другие аксессуары для Ваших любимых собачек. http://www.zoomagazin.name

http://www.zoomagazin.name

Hloya_rindДата: Воскресенье, 06.04.2014, 05:39 | Сообщение # 2

Совершенно верно! Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.

Hloya_rindДата: Среда, 09.04.2014, 15:39 | Сообщение # 3

Очень любопытно smile

СадзиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Каждый раз смотря на собачек в одежде почему то пробивает на смех) Уж слишком они забавно в этих шмотках выглядят, надеюсь вы хозяева не сильно их мучаете таким образом.

Добавлено (22.06.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Хотя от одежды для своей кошки я бы не отказался. Только что нибудь лёгкое, дабы кошке не слишком жарко летом во всём этом было)

Nastya39Дата: Вторник, 24.06.2014, 02:01 | Сообщение # 5
Майор
Кошка точно будет пытаться снять с себя любую одежду-я на своих проверяла.Собаки терпимее относятся к этому.

СадзиДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Вот собак не вижу смысла одевать. Хотя частенько вижу бедных малюток которых напялили в фиг пойми что и их даже жалко в этот момент очень становится(

kartashovaДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Ну если собаке холодно, тогда ладно, но когда надевают кофточки со стразиками, делая при этом немыслимые прически, я этого понять не могу. Забыли уважаемые хозяева у питомцев своих спросить, нравится ли им это

zbobrovskayaДата: Четверг, 18.06.2015, 00:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
У меня одна знакомая "повернута" на одежде для своей собачки. Наряды ей меняет почти каждый день. Они ведь, еще и дорогие. Я этого не понимаю.

ИнгусикДата: Среда, 09.12.2015, 22:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Дело в том, что у маленьких собачек теплообмен происходит очень быстро! И без одежды в холодное время года они просто-напросто замерзнут.

foxДата: Суббота, 26.12.2015, 19:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Собаки так одежду любят, им костюмчики необходимы в случаях операций на брюшной полости, поскольку они могут сорвать бинты. И одежда должна застегиваться сзади, еще один интересный момент, а кто стирает эти наряды, ведь, что в одеже, что без особой осторожности не проявляют.

Сообщение отредактировал fox - Суббота, 26.12.2015, 19:30

lerakleinДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:08 | Сообщение # 11
Рядовой
вот именно! у меня два чихуахуа и попробуй их вывести на улицу даже в ноль без одежды - дрожат как осиновые листочки(( а одежду предпочитаю покупать марки Limargy - очень нравится то, как она сшита, ну и, грешна, люблю красиво одевать своих собачек)

Сообщение отредактировал leraklein - Понедельник, 11.01.2016, 13:10

nordatlanticseaДата: Вторник, 12.01.2016, 09:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Лимарджи и вправду очень хорошая марка! Еще прикольно, что у них можно напечатать на одежде принт на свой выбор или имя собачки (проект LIM-print).

Elena6489Дата: Пятница, 12.02.2016, 03:05 | Сообщение # 13
Сержант
У знакомых собачка йорк. Так она как ребенок. Стоит ей выйти на холод, она начинает дрожать и скулить. Поэтому у нее есть обязательно одежда под каждое время года. И, конечно, же обувь. Если собачки такие нежные и нуждаются в одежде, то ее следует одевать, дабы она не переохладилась и не заболела. Мы ведь "в ответе за тех, кого приручили".

Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » одежда для собак (пошив одежды для собак)
Страница 1 из 11
Поиск: