Главная страница приблудная кошка с помойки - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Ищу новый дом » приблудная кошка с помойки (подобрала кошку на Рождество! И куда ее девать?)
приблудная кошка с помойки
енафаДата: Среда, 04.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! На Рождество подобрала кошечку, молодую на помойке. Градусов двадцать было на улице. А у меня есть уже одна кошка. Вот, теперь не знаю что делать-мне не нужно две кошки. По обьявлениям никто ее не берет, хотя она ухоженая и явно домашняя. Приюты в Екатеринбурге тоже особо никого не жаждут брать.
Хотя две кошки уживаются  в общем нормально, не то , что два кота.

СадзиДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Я бы взял, да живу в Ростове, поэтому к сожалению никак не смогу её забрать. Не в коробке же её пересылать в конце то концов)

Nastya39Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Майор
Кошка с помойки вполне может оказаться носителем какой-нибудь инфекции.Ветеринару показать неплохо бы.Как бы не заразила вашу домашнюю.Я сама когда-то котёнка подобрала,тогда взрослый кот свой был.Коты,действительно,плохо ладят.Котёнка я помыла тогда,до ветеринара не дошла,утром удалось его пристроить в магазин)

СадзиДата: Вторник, 24.06.2014, 10:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Ну да, с кошками почему то легче. Им удаёться чаще всего ужиться с друг другом, что большой плюс как по мне, по сравнению с котами конечно)

cotiki31Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
А не жалко кошечку отдавать? После Рождества до вашего сообщения пол года прошло. Это Рождественский подарок. Берегите этот подарок и никому не отдавайте. Ваша домашняя кошка приняла гостью. Теперь они равноправные члены семьи. Удачи и счастья! Не за горами опять Рождество. Оно принесет новые сюрпризы, и только хорошие.

Добавлено (15.11.2014, 01:50)
---------------------------------------------
На днях кошечку увидела возле нашего дома, с ошейником. Мяукала, тянулась к людям. Видно, что домашняя. Потерялась. Может быть убежала или выпрыгнула из окна. Написали объявление. Пока у нам живет. Ждем звонков.

СадзиДата: Среда, 11.02.2015, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Я бы посоветовал вам оставить эту кошку, всё таки даже такие кошки очень хорошие и могут дома приносить пользу и быть заботливыми животными)

kartashovaДата: Четверг, 11.06.2015, 00:18 | Сообщение # 7
Подполковник
И правда, если кошки нормально ладят, почему бы и не оставить? Вообще Вы молодец. Я животных люблю, но кроме как покормить бродячую кошку ни на что больше не способна. Разве что попробовать в приют определить

zbobrovskayaДата: Четверг, 06.08.2015, 01:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Очень понимаю и уважаю людей, которые кормят и подбирают бродячих животных. Мы живем на съемной квартире, поэтому не можем взять себе животное.

СадзиДата: Четверг, 21.07.2016, 00:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Как с кошкой поживаете? Отдали ли уже кому то или оставили себе вообще?

lyudautkina2016Дата: Понедельник, 12.09.2016, 00:14 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня прям сердце разрывается, когда вижу бродячих кошек. Я уже сама одну у себя приютила. И взяла бы еще несомненно, если была бы возможность. Я живу в г. Саранске, но двоюродная сестра проживает в Екатеринбурге. Она тоже очень любит кошек. Надо ей пожалуй обязательно позвонить и рассказать про вашу кошечку, может она откликнется smile

romanovaДата: Вторник, 18.10.2016, 06:58 | Сообщение # 11
Майор
Я подвального котёнка взяла. Из пипетки выкормила. Потом ещё один котёнок ко мне выпросился от соседки, та совсем за ним не смотрела. Такие игрули и ласкуши! Такое чувство, что они даже благодарны. Особенно второй.

РомашкаДата: Четверг, 27.10.2016, 06:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Два года прошло, кошка все еще у вас, или нашли ей новый дом?

Форум о кошках и собаках » Кошки » Ищу новый дом » приблудная кошка с помойки (подобрала кошку на Рождество! И куда ее девать?)
Страница 1 из 11
Поиск: