Главная страница Кто был вашим первым питомцем? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » Кто был вашим первым питомцем?
Кто был вашим первым питомцем?
СадзиДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Любопытно узнать, у меня вот лично кошка была, лет так в 7)Но я если честно слабо уже это помню.

Nastya39Дата: Четверг, 19.06.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Майор
У меня была тоже кошка,мне было 6 лет.Она была самой пугливой из всех моих кошек и котов!Всё время сидела под шкафом.Хотя я и не мучила её.

ИннусикДата: Вторник, 26.08.2014, 19:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Попугай Рома. Дарили мне его, сказав что мальчик, но однажды он снес яйцо... smile Так выяснилось, что это не Роман, а Ромашка. Конец его был печален, даже не успела отвезти в больницу. Но столько воспоминаний приятных! Как он ворковал на плече, проказничал с моими безделушками, летал по комнате как вертолет.

cotiki31Дата: Среда, 15.10.2014, 01:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Первым питомцем у нас была черепашка. Сын маленький совсем был. На собак и кошек у него аллергия. Решили черепашку завести. Через некоторое время появился хомячок - джунгарик. Прожил два года. Они мало живут. Когда сын стал постарше, принес сам котенка. Мы были против. Врачи не советовали. Но он настоял на своем. Наша Кисси самая лучшая. Моем , кормил, вовремя лоток убираем. Никакого запаха и аллергии. Чистюля. Сама просится, чтобы лапки помыли.

zbobrovskayaДата: Вторник, 07.04.2015, 00:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Даже не вспомню точно, кто был моим первым питомцем. Мы жили в частном доме и чуть ли ни каждый день носили домой то кошку с улицы, то собаку - всех было жалко. А мама потом пристраивала их к знакомым. Но дома у нас жила постоянная собачка - рыженькая дворняжка Динка. Прожила с нами 14 лет - была очень верным и ласковым другом.

olga_nikvasilieva1Дата: Вторник, 01.09.2015, 01:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
А у меня первым домашним животным был малый пудель Дик. Я его купила уже на собственные заработанные летом на практике деньги, был это где-то класс 9. Раньше мы просто жили в квартире с подселением, так что там условия не позволяли, да и родители не очень-то хотели, а тут уже просто смирились.

Elena6489Дата: Пятница, 12.02.2016, 02:54 | Сообщение # 7
Сержант
Моим первым питомцем был пес по кличке Бим. Я давно хотела собачку, но родители все не разрешали. И вот как-то летним днем я решила выглянуть за калитки, не гуляет ли кто из знакомых детей,очень хотелось с кем-то поиграть. Открываю калитку, и тут со стремительной скоростью влетает незнакомый пес, пролетев мимо меня, он вбегает в открытую дверь дома и забирает под стол в самый угол. Наверное, кто-то его сильно напугал. Это был рыжий пес, совсем еще молодой, но уже не щенок. Я дождалась вечера, когда родители придут с работы, и стала слезно их просить оставить Бима. Они согласились. Пес прожил с нами долго. Хорошо и верно служил.

Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » Кто был вашим первым питомцем?
Страница 1 из 11
Поиск: