Главная страница Забавные истории с вашими питомцами - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » Забавные истории с вашими питомцами
Забавные истории с вашими питомцами
СадзиДата: Вторник, 10.06.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Делитесь своими историями)

Nastya39Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:07 | Сообщение # 2
Майор
Не знаю,насколько это забавно,но мой кот умел ругаться матом.Одно слово "знал"(наверное,часто слышал и выучил)Когда мы ему что-то указывали-"иди на место"или "нельзя",он,уходя,обернувшись в пол оборота,"кратко посылал нас".Ещё он умел говорить слово то ли "кура",то ли "ура"-это уже,когда миску несли ему с едой.

cotiki31Дата: Среда, 22.10.2014, 01:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Наша Кисси когда ей был всего месяц, издавала звуки, похожие на звуки микроволновки, когда она после подогрева пищи сигнал подает. Мы грели Кисси молоко в микроволновке. Она ждала и произносила : ии, ии, ии.

Nastya39Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:00 | Сообщение # 4
Майор
У меня вообще складывалось такое впечатление, что кошка может производить часто слышимые звуки. У нас кот ещё и скрипел, как дверь.

kartashovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Как-то летом было очень жарко и я открыла балконную дверь. Все было спокойно, пока к нам в гости не решила залететь маленькая летучая мышка. Проснулась я от диких криков моей кошки и жуткого писка ночного гостя. Та запуталась в шторе и никак не могла улететь. Смелая моя красавица активно пыталась до нее добраться. Но когда муж веником сбил мышь и слегка придавил в совке, показал зверя кошке, ту как ветром сдуло. Она убежала и до утра пряталась под батареей

Elena6489Дата: Пятница, 12.02.2016, 03:00 | Сообщение # 6
Сержант
Мой первый кот Котофей был красавец, и все кошки приходили к нам во двор, все хотели ему понравится. Но он выбрал соседскую кошку, а всем остальным дал отпор. В итоге соседская кошка принесла котят. Когда котята стали уже вставать на лапки и немного ходить, заботливый папаша (наш кот) перетащил их всех (их было трое) к нам домой. Как он возмущался, когда мы у него отбирали котят и возвращали соседке. Но он был настырным котом и очень заботливым отцом. Через три дня он опять перетащил их к нам домой. И так он их таскал, пока не пришло время раздавать котят в добрые руки. Так что у котов тоже есть ответственность за своих детей.

Форум о кошках и собаках » Общие форумы » Беседка » Забавные истории с вашими питомцами
Страница 1 из 11
Поиск: