Главная страница Ваша любимая порода - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о кошках и собаках » Собаки » Породы собак » Ваша любимая порода
Ваша любимая порода
doroninvitya2015Дата: Пятница, 12.12.2014, 07:12 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Немецкие овчарки - самые собаки. Обожаю их, у самой немец. Ещё нравятся фараоновы собаки. Изящные и неприхотливые. А мелких собак не люблю. Тяфкалки бесполезные.

RishaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Обожаю мопсов и йорков! Мопсики очень добрые и всегда так мило похрюкивают,а йорки мало того,что гипоаллергенны,так как их шерсть идентична нашим волосам,так и просто зачастую имеют замечательный характер.Но в мечтах завести лайку или хаски,у них такие глаза!!!

ЮлясяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Моя любимая порода собак-это такса.Давно уже собираюсь завести собачку данной породы.У них такая привлекательная внешность: вытянутое тело,короткие ножки,длинный нос и висячие ушки. (обожаю когда у собачек висят ушки,это так мило)Также они очень умные и дружелюбные.Могут стать для вас преданным другом и помощником.

ИриночкаДата: Четверг, 26.03.2015, 00:43 | Сообщение # 19
Полковник
Мне все собаки нравятся, и породистые, и дворовые, и маленькие, и большие ) Конечно, очень люблю породу чау-чау, не могу смотреть на нее без возгласов умиления smile

saibat12345Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Я вот овчарок обожаю, очаровательные собаки и очень верные, поэтому для меня они самые лучшие на свете)

kartashovaДата: Вторник, 07.07.2015, 00:47 | Сообщение # 21
Подполковник
Раньше нравились таксы, но сейчас в них разочаровалась. После того, как на моего ребенка просто так накинулась такса и чуть не покусала его, посмотрела на них уже по-другому.

kleo_padla88Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:56 | Сообщение # 22
Рядовой
А я люблю мопсиков. это самые прекрасные создания на земле, играется с ребенком, ходит за ним везде, спит с нами, все делает с нами. Умненькая, все понимает, иногда правда наглеет, особенно когда дело касается еды, но все равно это самая душевная порода.

vlshulykДата: Четверг, 23.07.2015, 19:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Моя любимая порода собак Лабрадор. Во первых они очень умные и безобидные, умные потому что иногда хитрят. Эту породу постоянно используют в спасательных операциях по поиску людей в заваленных домах. Да и просто симпатичная порода.

olga_nikvasilieva1Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
А мне очень нравятся сеттеры. На мой взгляд, это самые красивые и грациозные собаки. А как они красиво бегают, какая великолепная скорость. Прыжки сеттеров вообще отличаются от других собак, видимо, это обусловлено тем, что это охотничья порода, да и след они берут по воздуху, а не по земле. Удивительные и добрые собаки!

tramontinaДата: Суббота, 29.08.2015, 12:22 | Сообщение # 25
Рядовой
А у меня московская сторожевая, Линда, вот через несколько дней будет 2 года. Породой в целом довольна, с хорошей, крепкой психикой собаки. Умные, легко обучающиеся, слегка флегматичные, крупные и красивые псы. Но через годик, для полного счастья, хочу взять щенка ньюфаундленда. Вот это моя самая любимая порода!!! Я готова петь осанну этим собакам постоянно. Лично я считаю их самыми прекрасными собаками на земле yes

olga_nikvasilieva1Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:00 | Сообщение # 26
Лейтенант
Цитата Dasi ()
Любимая порода пудель.Ещё нравятся всякие маленькие терьерчики.
Ну и очень-очень-очень нравятся померанский шпиц!!!
Померанцы просто чудо какое-то, лично у меня вызывают восторг.
Хотела бы завести такую весёлую, озорную, симпатичную собачку когда-нибудь потом в будущем.
А сейчас у нас пудель (не королевский) и я очень довольна и породой в целом, и своей собакой.
Мне тоже в свое время очень нравились пудели, у нас даже были малый и королевский пудели, но после того, как мы намучились с уходом за шерстью, особенно мытье и стрижка перед выставками, то я на эту породу уже лучше полюбуюсь со стороны. А по характеру действительно милые и добродушные собаки.

ИриночкаДата: Пятница, 04.09.2015, 00:52 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата tramontina ()
Но через годик, для полного счастья, хочу взять щенка ньюфаундленда. Вот это моя самая любимая порода!!!
Какая прелесть, мне кажется ньюфаундленды это даже не собаки, а большие и пушистые горки счастья!) Восхитительная порода!

charoit77Дата: Вторник, 08.09.2015, 07:00 | Сообщение # 28
Лейтенант
Я просто без ума от колли и шелти. love Ласковые умнички, детей любят, мордочки очень забавные. Давно мечтаю о щенке этих пород, склоняюсь больше к шелти, они поминиатюрнее, не устроят в квартире погром. Только вот уж очень пушистые, это пугает.

michaelistatianaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Очень хочу завести корги, эти улыбчивые и жизнерадостные коротколапые милашки просто покорили мое сердце!  love

olga_nikvasilieva1Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:47 | Сообщение # 30
Лейтенант
Цитата doroninvitya2015 ()
А мелких собак не люблю. Тяфкалки бесполезные.
Я тоже не люблю маленьких собак, по мне уж тогда лучше кошка, чем такая собака. А вообще, наверное, сколько людей, столько и мнений, абсолютно у каждой породы есть как "+", так и "-". А моя любовь принадлежит безраздельно ирландским сеттерам.

Форум о кошках и собаках » Собаки » Породы собак » Ваша любимая порода
Страница 2 из 3«123»
Поиск: