Главная страница Выбор породы - как определиться? - Страница 3 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о кошках и собаках » Собаки » Породы собак » Выбор породы - как определиться?
Выбор породы - как определиться?
podosenokyaДата: Среда, 27.04.2016, 12:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Немецких овчарок с детства любила. Ну моя это собака! Завела - не нарадуюсь. Умница, красавица., чудесный охранник и компаньон. Только вот люди, почему-то, боятся. А зря.

Сообщение отредактировал podosenokya - Среда, 27.04.2016, 12:07

GoshiaДата: Суббота, 14.05.2016, 00:50 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата podosenokya ()
Немецких овчарок с детства любила. Ну моя это собака! Завела - не нарадуюсь. Умница, красавица., чудесный охранник и компаньон. Только вот люди, почему-то, боятся. А зря.
Немецкая овчарка многим собаководам нравится, но, содержать ее лучше не в квартире, а в вольере частного дома, т. к. она линяет, и имеет запах.

pandusyaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:41 | Сообщение # 33
Лейтенант
Леонбергер, как по мне, идеальная собака для семьи, где есть маленькие дети. Эта порода очень редкая и очень уникальная. Собака очень умная, красивая с хорошо развитыми охранными качествами. И нет никакой нужды их дрессировать, их просто воспитываешь, рассказываешь, общаешься, они прекрасно понимают чего от хочет хозяин.

СадзиДата: Среда, 06.07.2016, 13:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Надо выбирать породу та что нравится и не парится о том насколько они крутые и прочее, тогда будет всё хорошо)

Форум о кошках и собаках » Собаки » Породы собак » Выбор породы - как определиться?
Страница 3 из 3«123
Поиск: