Главная страница Египетская мау - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Египетская мау
Египетская мау
kartashovaДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем доброго дня! Кто встречал такую кошку в жизни, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите, что за зверь. По описанию просто ну очень общительные создания

СадзиДата: Вторник, 10.03.2015, 01:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Честно говоря в жизни подобных кошек не встречал, но уверен что они безумно красивые и грациозные, ведь все египетские кошки такие и думаю эа порода не исключение)

ИриночкаДата: Пятница, 24.04.2015, 00:51 | Сообщение # 3
Полковник
Очень красивая порода, необычная и своеобразная по характеру. Ласковая и преданная, но только по отношению к любимому хозяину. Гостей не жалует.

СадзиДата: Четверг, 07.05.2015, 00:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Удивительные кошки, пару раз в жизни их видел и они реально смотрятся шикарно, с фото даже сравнивать не хочется совсем скажу вам)

saibat12345Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Кошки достаточно красивые, но честно говоря они мне не очень по душе приходятся, уж слишком они на любителя как по мне)

kartashovaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата Ириночка ()
Гостей не жалует.
А как она себя в этом проявляет? Не несет опасности? Или просто прячется, уходит?

ValeriyaCandyДата: Среда, 14.10.2015, 02:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Кошки мау - величественные и грациозные, напоминают мифических кошек-богинь древнего Египта. Они активные, любознательные, преданы хозяину. Любят играть, лазить по полкам и шкафчикам. В общем, египетская мау - отличный питомец, но купить котенка дорого и сложно.

sprubtcovskДата: Среда, 04.11.2015, 07:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Египетский мау очень непривычное название для кошки. Могу сказать только одно - порода крутая.Если вы хотите завести породистого любимца и не знаете какой породы выбрать-то египетский мау отличный выбор)Эта кошка очень любопытная и не любит одиночества. Всегда подбегает к двери нас встречать и провожает когда уходим-это так приятно. Интересуется всем, что происходит в доме и принимает в этом активное участие.Обожает посидеть на коленях и любит когда её гладят.Также очень наблюдательна ко всему-так, что не удивляйтесь если она научится открывать дверцы и шкафы)) Кошки этой породы обожают воду-могут смело макать свои лапки в миску с ней. 
У нас очень чистоплотная кошка,к лотку приучилась сразу. Игривая,цирковые номера устраивает...,бегает за мячиком и приносит его в зубах))постоянно устраивает засады, а потом резко и неожиданно выпрыгивает))) так что создаётся полное впечатление что в доме живёт не кошка, а какой-то дикий охотник))))

podosenokyaДата: Среда, 04.11.2015, 12:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Особенно бронзового окраса мне очень нравятся. И кошки эти реально общительные.У подруги моей как собачка за ней по квартире ходит. И ещё они очень любознательные. Везде лезут, всё проверяют. Милахи)))

valujskovaДата: Пятница, 05.02.2016, 06:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Это редкий вид кошек и купить себе могу позволить далеко не все. Они красивые, грациозные и очень дорогие. Таких кошек держат принцессы и дают им соответствующее ухаживание.

Elena6489Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:43 | Сообщение # 11
Сержант
Хотелось бы иметь такую кошку. Очень люблю любопытных кошек, которые все время ходят за тобой, если ты присел, и она к тебе прыгает, приходишь домой - встречает. Гладишь - она мурчит от удовольствия. Жаль, что очень  дорогие кошки этой породы.

СадзиДата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Мне данная порода лично очень нравится, но к сожалению таких дома у меня не бывало, просто нигде в городу котят не могу найти данной породы)

defaultNick5165Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата kartashova ()
Всем доброго дня! Кто встречал такую кошку в жизни, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите, что за зверь. По описанию просто ну очень общительные создания
Так иесть - общительные, ручные, очень умные и ласковые. Игривые. Сходите на крупную выставку, пообщайтесь)

РомашкаДата: Четверг, 08.09.2016, 10:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Видела только фото этой породы. Мне показались эти кошечки очень грациозные и красивые)) Но мне по душе больше крупные породы.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Египетская мау
Страница 1 из 11
Поиск: