Главная страница Корм для наших любимых котеек - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Корм для наших любимых котеек
Корм для наших любимых котеек
kotlyarovaolgaДата: Пятница, 05.12.2014, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, кто как считает, чем лучше кормить кошку? Я даю натуральную пищу, но подумываю перевести на корм премиум класса. Может там больше витаминов и минералом, да и возьни меньше. Что подскажите?

Валя2014Дата: Среда, 14.01.2015, 06:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Кормите тем, чем Вам удобнее. Если Вы работаете, и свободного времени не так много, выбирайте хорошие проф. корма. Если Вы свободны , как ветер, смело кормите натуралкой. Но только именно натуралкой! То есть не тем, что со стола упало. И не объедками. А именно натуральной пищей с оптимальным сочитанием всех необходимых элементов.

СадзиДата: Пятница, 13.02.2015, 00:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Я к сожалению покупаю своей кошке всякие вискасы и фрискасы. Знаю что они не полезны, но и так выходит довольно накладно, а если брать более дорогие пакетики, так вообще можно будет с кошкой разориться)

ИриночкаДата: Суббота, 18.04.2015, 00:45 | Сообщение # 4
Полковник
У нас пятьдесят на пятьдесят: когда на работу ухожу, корм насыпаю. Когда есть время, варю рыбку с кашей, молочкой пою. Особенно, наша киса полюбляет сметанку и кефир smile

Добавлено (18.04.2015, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Валя2014 ()
Кормите тем, чем Вам удобнее. Если Вы работаете, и свободного времени не так много, выбирайте хорошие проф. корма. Если Вы свободны , как ветер, смело кормите натуралкой.
Золотые слова smile Жаль, что многие не так ответственно подходят к этому вопросу.

СадзиДата: Суббота, 18.04.2015, 00:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Я свою кошку кормлю лишь покупными кормами всякими и консервами, лишь иногда балую её чем то домашним, но лишь иногда, иначе слишком накладно выходит как по мне, а с нашими ценами особо не разгуляешься)

ИриночкаДата: Среда, 22.04.2015, 00:54 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата Садзи ()
с нашими ценами особо не разгуляешься)
На счет цен - соглашусь. Но всё же на корме тоже не стоит экономить. Дешевый корм может привести к печальным последствиям.

kartashovaДата: Суббота, 25.04.2015, 02:08 | Сообщение # 7
Подполковник
По поводу питания кошек лучше посоветоваться с грамотным ветеринарным врачом. Он обязательно подскажет, как сохранить здоровье домашнего питомца

СадзиДата: Четверг, 07.05.2015, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Кстати, а может у кого есть хорошие рецепты домашнего корма для кошек? Я бы их с удовольствием посмотрел

ИриночкаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:37 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата kartashova ()
По поводу питания кошек лучше посоветоваться с грамотным ветеринарным врачом. Он обязательно подскажет, как сохранить здоровье домашнего питомца
Мне кажется, что к врачу с таким вопросом обращаться нужно только, если кот болен чем-то. А в прочих случаях можно обойтись обычным кормом.

kartashovaДата: Пятница, 05.06.2015, 00:53 | Сообщение # 10
Подполковник
Есть хозяева кошек, которые кормят своих питомцев всем подряд и те на удивление прекрасно себя чувствуют. Моя свекровь дает кошке огурцы и помидоры, конфеты и полуфабрикаты.

zbobrovskayaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Моя сестра кормила кошку только специальным кормом, но это привело к печальному концу - у кошки появилась злокачественная опухоль. И делать операцию было уже поздно. Кошечка умерла. Теперь, когда она завела другую кошку - кормит ее и рыбкой, мясом и молоком. Но иногда насыпает корм. Хотя кошке больше нравится обычная еда.

galahovaalinaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте! Если вас интересует вопрос о кормлении кошки - скажу вам как на практике- что лучше покупайте Корма марки "Пурина" например гурме. Он очень вызывает Аппетит у кошек, ВРЕДНОГО КАК В ВИСКАСЕ И Т.П. НЕТ. Там высококачественное мясо, прошедшое термическую обработку.Кошачий соус.Стоит среднее кол-во денег. Но на него не жалко.Еще вариант Шеба. Буду рада если помогла.

kartashovaДата: Вторник, 09.06.2015, 00:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Такие корма достаточно дорогостоящие и не думаю, что они будут лучше, чем сбалансированное нормально питание, в которое войдет мясо, птица, рыба, крупы и.т.д.

saibat12345Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
А вообще где можно приобрести здоровую пищу для кошки или всё таки лучше самому готовить всё своей кошке?

ИриночкаДата: Пятница, 03.07.2015, 01:11 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата saibat12345 ()
А вообще где можно приобрести здоровую пищу для кошки или всё таки лучше самому готовить всё своей кошке?
Вообще, в любом специализированном магазине (после консультации с ветеринаром). Самому тоже можно готовить легко и просто smile

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Корм для наших любимых котеек
Страница 1 из 3123»
Поиск: