Главная страница Бурмиллы - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Бурмиллы (Хочется узнать побольше об этой породе из первых уст)))
Бурмиллы
РомашкаДата: Суббота, 30.08.2014, 08:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Хочется узнать побольше  о кошках породы бурмилла, если среди вас есть хозяева таких животных, расскажите о них, очень интересно))

Валя2014Дата: Четверг, 15.01.2015, 06:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Бурмилла очень игривые, жизнерадостные и грациозные котики, а ещё они очень активные!!!
Легко сближаются с новыми людьми, не сильно ревнивые (хотя смотря какая ситуация)
В общем очень милые создания!

СадзиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Порода кошек довольно любопытная и жизнерадостная) Если вы любите игривых и весёлых кошек, то смело берите именно этих, не пожалеете)

cotiki31Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Дружелюбные кошки. Они спокойно переносят компанию других кошек. У моей подруги Бурмилла. Прихожу в гости со своей кошечкой, она всегда весело встречает, а моя боится, прячется, пока не привыкнет.

kartashovaДата: Среда, 04.03.2015, 00:57 | Сообщение # 5
Подполковник
У подруги такая кошка, очень мне понравилась. Игривая, добрая, нежная. И здоровье у нее хорошее. А как правильно ее кормить, ей ветеринар рассказывал

ИриночкаДата: Среда, 22.04.2015, 00:50 | Сообщение # 6
Полковник
Никогда не слышала о такой породе. Только что погуглила, бурмилла - такая симпатичная порода, на внешность очень милые котики. Думаю, по характеру тоже хороши smile

СадзиДата: Четверг, 07.05.2015, 00:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
А можно какие то тематические видео и прочее про них? А то очень заинтересовала данная порода, если честно)

ИриночкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:19 | Сообщение # 8
Полковник
Цитата Садзи ()
А можно какие то тематические видео и прочее про них? А то очень заинтересовала данная порода, если честно)
Посмотрите в интернете, там много видео и другой информации. Вбейте в поисковик название породы и будет вам счастье! smile

saibat12345Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Порода крайне необычная и красивая, но достать их реально сложно как по мне, по крайней мере я нигде не встречал таких кошек у себя в городе, что печалит сильно

СадзиДата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Порода классная, жаль что немного шаловливые и у нас их сложно достать, но они красавцы)

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Бурмиллы (Хочется узнать побольше об этой породе из первых уст)))
Страница 1 из 11
Поиск: