Главная страница У кого какая любимая порода кошек? - Страница 4 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
У кого какая любимая порода кошек?
valujskovaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:26 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Вообще нравится британская порода и шотландская, такие милахи. А сама завожу обычных котов рыжих, они такие красавцы.

kristina_komДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:57 | Сообщение # 47
Сержант
Уникальная редкая порода Украинский Левкой. Случайная встреча и вот дома уже четыре представителя этой необычной породы.

pandusyaДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:29 | Сообщение # 48
Лейтенант
С недавних пор моей любимой породой кошек стала мэнская,такая крупненькая со скуластой мордочкой и без хвостика .  Моя Маргоша очень общительна, наблюдательна и умна. Она очень любит играть и обожает новые игрушки.  Моя Маргоша очень терпелива и нежна.

fatcatdogДата: Четверг, 16.06.2016, 18:29 | Сообщение # 49
Рядовой
Мне очень нравится порода "Турецкий ван". У этих кошечек удивительные глазки разного цвета (голубой и зеленый), а еще белоснежная шерсть! В них чувствуется королевская стать, очень независимые кошки, своенравные, но при этом с хозяевами ласковые и преданные. У нас живет такая кошка уже 5 лет, попала к нам случайно - увидели что-то белоснежное в весенней грязи, оказалось, кошку сбила машина. Взяли к себе. С тех пор любим безумно нового члена семьи smile Вот так по воле случая нам досталась кошка королевской породы. Читали также, что они умеют плавать, очень удивило surprised Обычно кошки боятся воды, а представители этой породы - наоборот!

boikolia2013Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:33 | Сообщение # 50
Рядовой
не  заморачиваюсь   на  данный  счет  .  мне  все равно  породистые   коты или  нет  .  главное они  мои   и  я  их  люблю

evgenpa1980Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:00 | Сообщение # 51
Рядовой
У меня британец. С детства мечтала об такой котейке. Обожаю его, хоть он и недотрога.

СадзиДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:48 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Мне очень нравятся Шведские лесные, классные и крайне милые кошки, которые к тому же безумно добрые)

РомашкаДата: Четверг, 21.07.2016, 11:02 | Сообщение # 53
Лейтенант
Британцев люблю smile А еще, недавно узнала про американскую породу кошек, называется регдолл, очень красивые, полудлинная шерсть. Теперь хочу в жизни на них посмотреть biggrin

msdrabДата: Суббота, 17.09.2016, 09:45 | Сообщение # 54
Рядовой
мне безумно нравятся британцы)их набитые мягкие шкурки просто великолепны. а глаза..)я ужасная кошатница, и мне очень нравятся коты, которые как собаки, бывают преданы одному хозяину.в этой породе мне часто встречались именно такие представители.
но не смотря на породу любые кошки хороши, они как люди - либо они нравятся тебе, либо ты их не воспринимаешь..у меня был любимый кот. порода  - обычный дворовый)но умнейший был кот, хороший и заботливый друг. и красавец - рыжая шкурка и великолепные янтарные глаза)

banana-slugsДата: Суббота, 17.09.2016, 13:48 | Сообщение # 55
Рядовой
Очень трудно выявить любимую для себя породу. Практически любых кошечек люблю, а к сфинксам отношусь прохладно. Пугают они меня.

servisrabotaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:06 | Сообщение # 56
Рядовой
Персидская кошка

Alexandra871635Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:09 | Сообщение # 57
Рядовой
Добрый вечер! Мне нравятся кошки, одна из очаровательных пород бенгальская. Но вс же я люблю животных и поэтому все породы хороши!!

СадзиДата: Вторник, 25.10.2016, 00:21 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Мне вот норвежские лесные нравятся, кошки просто замечателньые и красавицы сами по себе, так что очень советую вам к ним присмотреться)

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: