Главная страница У кого какая любимая порода кошек? - Страница 3 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
У кого какая любимая порода кошек?
saibat12345Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:46 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Мне кстати последнее время стали нравятся норвежские лесные кошки, действительно очень красивые и милые создания

kartashovaДата: Среда, 01.07.2015, 00:45 | Сообщение # 32
Подполковник
А мне вот ни разу не встречались норвежские лесные. Видела их только на выставках. Они достаточно крупные и характер похоже очень спокойный. Внешне они кажутся слегка высокомерными

zbobrovskayaДата: Среда, 01.07.2015, 01:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Цитата Садзи ()
дворняжки вполне симпатичны, среди них бывают просто красавицы)
Соглашусь с таким мнением. У меня в детстве когда-то была полосатая кошечка - простая дворняжка. Миленькая и ласковая. Не чета многим породистым.

ИриночкаДата: Пятница, 03.07.2015, 01:02 | Сообщение # 34
Полковник
Цитата zbobrovskaya ()
Соглашусь с таким мнением. У меня в детстве когда-то была полосатая кошечка - простая дворняжка. Миленькая и ласковая. Не чета многим породистым.
Ну породы ведь тоже разные бывают. И у всех свой нрав. А, вообще, многое от "воспитания" тоже зависит smile

kartashovaДата: Среда, 08.07.2015, 00:42 | Сообщение # 35
Подполковник
Кошки не очень сильно поддаются воспитанию. Какие-то моменты в их поведении можно сгладить, но кошка все равно останется собой.

helensweet2008Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:11 | Сообщение # 36
Рядовой
У меня дома британская живет. Это вторая кошка. Могу сказать, что у каждой свой характер, как и у людей. Однозначно мне нравится эта порода.

charoit77Дата: Пятница, 24.07.2015, 07:17 | Сообщение # 37
Лейтенант
Я без ума от домашних бенгальских кошек love Какая грация, какое очарование!. Люблю увальней мей- кунов. Но пока позволить себе эти породы не могу. cool
Держу обычную сибирскую и русскую голубую. Ничуть не хуже. Красивая порода, редко встречаются уже. Умницы они, характер, как у Штирлица:"спокойный, нордический". smile
Читала, что русская голубая была любимая порода императора Николая. Ну и поведение у них соответственное, царское достоинство. king

olga_nikvasilieva1Дата: Среда, 26.08.2015, 01:16 | Сообщение # 38
Лейтенант
А мне больше всего нравятся обычные кошки, не породистые. Симпатию также испытываю к сиамским кошкам, а вот лысых терпеть не могу, это какая-то пародия что-ли на кошку, хотя на вкус и на цвет товарищей нет. А еще мне нравится кошка, которая очень похожа на леопарда, к сожалению, породу не знаю. Но обычные дворняги остаются все равно самыми красивыми и любимыми.

MkhuДата: Пятница, 28.08.2015, 20:48 | Сообщение # 39
Рядовой
olga_nikvasilieva1, поддерживаю по поводу дворняг, тоже считаю их самыми красивыми wink

lord780103Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:07 | Сообщение # 40
Рядовой
Ой, у меня вислоухий Шотландец. Красавец дымчатого цвета!

gekata33Дата: Четверг, 03.09.2015, 08:24 | Сообщение # 41
Рядовой
У меня британская вислоухая, и, если честно, характер у нее скверный. Погладить себя дает только тогда, когда ей этого хочется. В остальное же время, она возмущается, если ее взять, порой кусается.

ИриночкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:30 | Сообщение # 42
Полковник
Цитата gekata33 ()
У меня британская вислоухая, и, если честно, характер у нее скверный.
А с чего ей быть покладистой? smile Она, как настоящая английская леди, очень своенравна у вас.

nika4ka9Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:28 | Сообщение # 43
Рядовой
А я британцев люблю! Они такие харизматичные, своенравные. Кроме своих хозяев никого не подпускают к себе. Да и сами по себе они крупнее, правда в еде привередливы, но это не недостаток, я считаю.

kryjan06skajДата: Среда, 18.11.2015, 17:26 | Сообщение # 44
Сержант
Мой выбор - персы.  Потому что они спокойные. У подруги есть кошечка этой породы, так когда она с ней ходит гулять, кошка спокойно лежит на руках. Дочь подруги играет с кошкой, как с куклой, укладывает ее в коляску, пеленает, кошка все терпит, то есть очень спокойно реагирует.

valentinakalinina1Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:37 | Сообщение # 45
Сержант
Мне нравятся любые "шерстяные" породы, то есть люблю всех котиков, кроме лысых smile И кстати, беспородные кошки мне нравятся, пожалуй, даже больше породистых.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: