Главная страница У кого какая любимая порода кошек? - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
У кого какая любимая порода кошек?
ИриночкаДата: Среда, 08.10.2014, 15:35 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
А мне британцы очень нравятся. Шерсть у них короткая и глазки красивые smile У самой котик белоснежный породы "Турецкая Ангора". Красивый!!! Но шерсть по всей квартире(( Хоть вычесывай, хоть нет.

cotiki31Дата: Среда, 05.11.2014, 03:01 | Сообщение # 17
Лейтенант
Мне тоже все равно, какая порода. Сын принес котенка. Ей две недели было. Маленький, беззащитный комок. На вид страшненькая была. Выросла красивая Кисси. Ей год. Мордочка симпатичная. Нос черный, Под подбородком  полоса черная, и под глазом черное пятнышко в виде слезинки.  Черная полоса под подбородком создает впечатление, что она всегда смеется.

Добавлено (05.11.2014, 04:01)
---------------------------------------------
Любимая порода кошек - моя Кисси. И не важно, какой она породы. Она самая лучшая, умная, красивая.

Валя2014Дата: Четверг, 15.01.2015, 06:26 | Сообщение # 18
Лейтенант
Я больше всего люблю кошек сибирской породы. Это нереально красивые кошки. Огромные глаза. Густая и пушистая шерсть. Кошки этой породы отличаются своим большим размером.

ЮлясяДата: Суббота, 31.01.2015, 01:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Вообще я очень люблю всех кошек,неважно какая у них порода. Кошка любой породы может оказаться верным и преданным другом  для тебя. Даже среди дворовых есть очень красивые.А если за ними еще и ухаживать,то о породистой можно вообще не думать.

RishaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Очень люблю Сфинксов,не понимаю такого негативного отношения людей к данной породе. Все мои знакомые,как только знакомились с моей кошкой,сразу меняли свое отношение к сфинксам. Шерсти от таких кошек нет,плюс ко всему,температура тела у них 42 градуса,зимой одно удовольствие спать вместе с кошкой.

svitlana_peachДата: Среда, 04.02.2015, 01:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Моя любимица Лёля - шотландская вислоухая. Дымчатый окрас, ну такая лапуля, просто загляденье! Но один минус - характер скверный. Почему-то не любит других женщин в доме, кидается на моих подружек и сестру мужа.

dimetra96Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Дома был персидский кот-Тимка) Очень ласковый и добрый, но очень много шерсти от него, хочу еще завести какого-нибудь вислоухого, уж очень они мне нравятся smile

MatjuДата: Пятница, 06.02.2015, 01:21 | Сообщение # 23
Рядовой
У меня есть любимая порода, это Сеамские. Хотя и говорят, что они агрессивные, но у меня уже двое жили, так до того добрые и красивые. Легко приучаются к  туалету, ест все, что даешь.

СадзиДата: Вторник, 10.02.2015, 17:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Я бы вот добавил что мне дворняжки нравятся) Очень красивые временами попадаются, а породистые не все так хорош, как о них обычно говорят)

kartashovaДата: Суббота, 07.03.2015, 00:20 | Сообщение # 25
Подполковник
Я люблю кошек всех, кроме сфинксов. Нравятся больше мелкие кошки, особенно дворовые трехцветные. Они особенные. А себе взяла смесь дворовой с ангорской персикового цвета

zbobrovskayaДата: Четверг, 19.03.2015, 02:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Породистые кошки, конечно, красивы и симпатичны, но мне нравятся простые трехцветные кошечки. Говорят, они приносят счастье в дом. В детстве у меня такая была - Мурочка. Ласковая и ручная.

ИриночкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:04 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата Валя2014 ()
Кошки этой породы отличаются своим большим размером
Мне тоже сибиряки нравятся. Особенно представители мужского пола. Они вырастают такими здоровяками, а зимой еще и шерстка так распушается. Выглядит шикарно!

Добавлено (13.04.2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Юляся ()
Кошка любой породы может оказаться верным и преданным другом  для тебя
Полностью с вами солидарна! Неважно, какая порода, главное, чтобы "человек" хороший был))

СадзиДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Всё же мне нравятся сиамские кошечки и я в этом плане не изменился и хочу себе сиамскую кошечку маленькую)

ИриночкаДата: Среда, 27.05.2015, 00:45 | Сообщение # 29
Полковник
Цитата Садзи ()
Всё же мне нравятся сиамские кошечки и я в этом плане не изменился и хочу себе сиамскую кошечку маленькую)
А мне они кажутся какими-то агрессивными и дикими, не хотела бы я жить в одном доме с сиамкой.

kartashovaДата: Среда, 03.06.2015, 01:07 | Сообщение # 30
Подполковник
У меня сыну нравятся только дворовые. У нас такая. А у его бабушки персидская, так сыну она совсем не нравится, говорит, что выглядит глупой

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » У кого какая любимая порода кошек?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: