Главная страница Персидская красавица - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Персидская красавица
Персидская красавица
servisrabotaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Напишите у кого есть кошечка такой породы, давайте делится  опытом, впечатлениями, искренне пообщаюсь и всем отвечу.

SuKaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброе утро, у меня у самой такой кошки нет, но есть у подруги , очень нравится их шерсть , у нее Барон мраморного окраса , шикарный котик, единственное по мне так он очень ленивый что ли, постоянно спит, ест. Игрульки он не любит в отличии от моего тайца. Вот незнаю они все такие ленивчики или только у нее такой кот.

xandar-diezelДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:45 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня персидская кошка, ей будет 10 лет. Я очень люблю кошек, но именно с кошками этой породы поладить не просто. Часто вредничают, общение особо не любят. Рядом никогда не спит, на руках не сидит. Никогда не наблюдал такого у кошек других пород. Но я все равно люблю эту вредную моську  Пишите, кто что еще добавит о них)))))

СадзиДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Персидские безумно красивые кошки, жаль дорогие и найти себе маленькую кошечку довольно сложно, но они очень круты)

servisrabotaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:31 | Сообщение # 5
Рядовой
К сожалению у нас несчастье, убил сосед, как стало известно, мою  кошку. Дело в том, что он так всегда с животными, если на глаза попадают. Я в доме держал, но иногда, для туалет выпускал на улицу, потом на 3 дня пропала киса.

РомашкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 06:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
У моей двоюродной сестры такой породы кот. Мне не очень нравится...но, это потому, наверное, что я своего британца очень люблю, и другие породы кошек уже не  воспринимаю с таким же восторгом. Хотя, некоторые персы очень милые smile

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Персидская красавица
Страница 1 из 11
Поиск: