Главная страница Помогите определить породу кошки - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Помогите определить породу кошки
Помогите определить породу кошки
valujskovaДата: Пятница, 05.02.2016, 05:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Мне кажется это мей кун, потому что они обычно серого цвета и мордочка вытянута. Это порода самых больших кошек. Они подростки выглядят как большие кошки, а когда вырастают их вес может достигать 10 кг.

larisa--samoilovaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Это у вас скорее всего невская маскарадная, они бывают нескольких цветов , у меня колор-пойнт, есть ещё блю-пойнт. Смесь сибирской и сиамской кошки. У колор-пойнтов ярко выражен переход цветов на теле и мордочке.

СадзиДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Да возьмите ей любого милого котика и всё, зачем зацикливаться на одной породе какой то вообще?

defaultNick5165Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Порода - это как гражданства. Нет паспорта - бомж. ПоРОДа. Нет сведений о предках? Дворняжка. И это ничем кошку хуже породистых животных не делает.

Mityaeva_OlgaДата: Четверг, 22.09.2016, 12:28 | Сообщение # 20
Сержант
Прикармливаю всю зиму разных кошек-дворняжек.Потискают их,пока котята,потом выбрасывают.У нас свой дом,так зимой столько их здесь ко мне приходит.Ладно климат Сицилии благоприятствует их выживанию.Не думаю я ни о какой породе.Кому это нужно.Главное помочь.А вот девочка или мальчик всегда хочется понять.Не всегда сразу видно,трогать себя сразу не дают.Я слышала,что когда в окрасе сочетаются три разных цвета,то точно девочка.А вы что знаете на эту тему?

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Помогите определить породу кошки
Страница 2 из 2«12
Поиск: