Главная страница Наши питомцы - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Наши питомцы (Как ваши питомцы относятся к пылесосу?)
Наши питомцы
Porshen_PorshenДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Моя котяра раньше панически реагировала на советский пылесос, и неслась сломя голову прятаться под шкаф или за кресло. Ну, он действительно работал так, что уши закладывало. Потом купил современный пылесос, он потише, теперь кошка уже так не пугается, просто в сторонке где-то бродит и посматривает с опаской.

GoshiaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата Porshen_Porshen ()
Моя котяра раньше панически реагировала на советский пылесос, и неслась сломя голову прятаться под шкаф или за кресло. Ну, он действительно работал так, что уши закладывало. Потом купил современный пылесос, он потише, теперь кошка уже так не пугается, просто в сторонке где-то бродит и посматривает с опаской.
Наш кот, наоборот, постоянно воюет с пылесосом, когда я чищу дорожки в квартире. Он набрасывается на щетку, и бьет ее лапой. Затем отскакивает и снова нападает.

РомашкаДата: Четверг, 21.07.2016, 11:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата olga_nikvasilieva1 ()
У меня были собаки, а сейчас кот. Так, например. собаки при первом знакомстве с пылесосом его испугались, а потом очень любили пылесоситься. А вот кот его жутко боится, но при этом он с ним лапами дерется, наскакивает на него, смотреть на это без смеха невозможно. А как ваши питомцы относятся к пылесосу?

Ой, посмотреть бы biggrin Наш-то сразу, как только начинаешь вытаскивать этот агрегат, уходит в противоположном направлении!

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 21.07.2016, 11:11

fr1elena1Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:58 | Сообщение # 19
Рядовой
По началу, когда еще маленькие были, в страхе убегали прятаться, как только был намек на уборку. А теперь спят в обнимку, даже когда пылесос работает в метре от уха. Максимум откроют по одному глазу, посмотрят, и дальше спать biggrin

SuKaДата: Четверг, 08.09.2016, 10:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Собака как только включаем начинает бросаться всю щетку уже перегрызла, один кот сверху спокойно наблюдает второй тихо мирно покидает комнату без истерик так скажем = )

gwidonsolДата: Суббота, 10.09.2016, 07:50 | Сообщение # 21
Рядовой
У моего кота пылесос- враг номер один. Он щетку и в выключенном состоянии обходит стороной. А во включенном начинает на него нападать и рычать, как собака )))

Сообщение отредактировал gwidonsol - Суббота, 10.09.2016, 07:52

malchenukДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:28 | Сообщение # 22
Сержант
Мой кот совсем не любит это чудо техники. При первых же аккордах пылесоса кот убегает с вытаращенными глазами и прячется. Или просится на улицу с воплем (мы живём в частном доме). И все кошачьи, что у меня были, вели себя также. Неужели бывает иначе? :-)

kalinka7785Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:01 | Сообщение # 23
Рядовой
У мамы три кошки. Кот труслив страшно до жути. Когда приходят гости, он несется прятаться в шкаф, и если пытаться его вытащить и кусается и царапается. Еще есть 2 кошки, но они девочки и ведут себя дружно и с котом и с гостями. Пылесосов и прочих шумных вещей бояться все трое. сразу наутек))

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Наши питомцы (Как ваши питомцы относятся к пылесосу?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: