Главная страница Наши питомцы - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Наши питомцы (Как ваши питомцы относятся к пылесосу?)
Наши питомцы
olga_nikvasilieva1Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
У меня были собаки, а сейчас кот. Так, например. собаки при первом знакомстве с пылесосом его испугались, а потом очень любили пылесоситься. А вот кот его жутко боится, но при этом он с ним лапами дерется, наскакивает на него, смотреть на это без смеха невозможно. А как ваши питомцы относятся к пылесосу?

ИриночкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:32 | Сообщение # 2
Полковник
У нашей кисы с пылесосом очень напряженные отношения smile Она срывается с места и убегает в неизвестном направлении, как только видит, что дело подходит к уборке)

romanovaДата: Среда, 09.09.2015, 15:47 | Сообщение # 3
Майор
У меня сваливают на улицу молча оба кошака. При этом как-то объясняют собаке, что сейчас придёт пылесос. Собака уходи с ними.

D900hДата: Пятница, 11.09.2015, 09:11 | Сообщение # 4
Рядовой
По началу было так же как, у большинства кошек - немедленно удрать при пуске пылесоса. Однако последние годы, кошка остепенилась. Когда достают пылесос, он не спеша, чинно удаляется, выражая свое недовольство помахиванием хвоста.

ИриночкаДата: Четверг, 17.09.2015, 01:19 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата D900h ()
По началу было так же как, у большинства кошек - немедленно удрать при пуске пылесоса. Однако последние годы, кошка остепенилась. Когда достают пылесос, он не спеша, чинно удаляется, выражая свое недовольство помахиванием хвоста.
Интересно было бы на это посмотреть smile У нас уже столько лет кошка живет, и на пылесос все время реагирует одинаково, удирает со всех лап, никак не может к нему привыкнуть.

legendaiceДата: Вторник, 03.11.2015, 14:47 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня и кошка, и собака пылесоса боятся. Кошка пулей вылетает в другую комнату, а собака (шарпей) старается спрятаться так, чтобы его видно не было. Не знаю, почему такая реакция. Вроде бы пылесос не слишком шумный (уровень шума можно регулировать), а реакция животных всегда одинаковая.

charoit77Дата: Среда, 04.11.2015, 06:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Это самый страшный враг всего семейства кошачьих. cool При включении пылесоса у кошек автоматически поднимается шерсть дыбом, они увеличиваются в размерах раза в два, хвост трубой и включают пятую передачу, удирая от неведомого монстра в убежище, то есть на шкаф batman . И так уж более десяти лет smile

ValeriyaCandyДата: Пятница, 20.11.2015, 12:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Не видела еще кошки, которая бы спокойно реагировала на пылесос. Это для них мощный раздражитель: громкий, непонятный, да и засосать может. А вот бесшумный робот-пылесос может стать другом для животного. Кошкам нравится на нем кататься.

tkrackinaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:22 | Сообщение # 9
Рядовой
У моих родителей три кошки,они тоже не очень пылесос,но больше их пугают мои маленькие детки,они для котов страшнее любого пылесоса)

kartashovaДата: Суббота, 28.11.2015, 01:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Моя кошка обязательно принимает участие в каждой уборке. Ей нравится звук пылесоса с раннего детства. Ей даже доставляет удовольствие, когда я провожу щеткой по ее спине (на слабой мощности, конечно же)

foxДата: Суббота, 02.01.2016, 15:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пылесос действительно какая-то страшилка для котов и собак, это из-за ужасного звука, который он издает при работе. Но есть модели, которые тихо работают, с ними такого нет, звук их пугает, но бывают исключения как в ролике.

ИриночкаДата: Вторник, 12.01.2016, 01:03 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата kartashova ()
Моя кошка обязательно принимает участие в каждой уборке. Ей нравится звук пылесоса с раннего детства. Ей даже доставляет удовольствие, когда я провожу щеткой по ее спине (на слабой мощности, конечно же)
Вот это помощница у вас smile А наша кошка просто панически боится пылесоса. И коты всех моих знакомых тоже одинаково отрицательно реагируют на пылесос.

valentinakalinina1Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 13
Сержант
Моя кошка - не исключение smile Она ужасно боится пылесоса, убегает, как только я начинаю доставать "зверя" из угла. Просто прячется под диван, в самый дальний угол ))

valujskovaДата: Пятница, 05.02.2016, 06:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
У меня кошка играет с пылесосом, начинает за ним бегать, кружить возле него. Раньше боялась, а потом привыкла. Пылесос это так забавно.

Elena6489Дата: Среда, 30.03.2016, 15:17 | Сообщение # 15
Сержант
Мой предыдущий кот Котофей к пылесосу относился абсолютно равнодушно, хоть на какой мощности включи пылесос и подойди к нему, ему было все равно. Можно было пылесосить и отодвигать его щеткой пылесоса, а вот во время линьки было очень удобно его пропылесосить и затянуть всю линяющую шерсть. А вот ныне живущий и здравствующий кот Семен - настоящий кот, который ищет пятый угол, как только увидит пылесос.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Породы кошек » Наши питомцы (Как ваши питомцы относятся к пылесосу?)
Страница 1 из 212»
Поиск: