Главная страница Познакомьтесь с Сонькой. - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Собаки » Наши питомцы » Познакомьтесь с Сонькой. (Моя собака Софья)
Познакомьтесь с Сонькой.
DaricoДата: Вторник, 30.09.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
А у меня дома уже больше 4 лет живет дворняжка по имени Сонька. Решили так назвать, потому что она все время спала, но как только выросла - она перестала быть "соней". Сейчас очень резвая, любит бегать, а как выпрашивает печенье - Вы бы видели)) Ужасная попрошайка  biggrin Очень любим ее smile

cotiki31Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Моя подруга на улице собаку подобрала. Хорошенькая, покладистая. Не всегда могли с ней гулять выйти. Всем некогда. Так подруга приучила ее у лотку, как кошку.

kartashovaДата: Среда, 04.03.2015, 00:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Когда-то давно к нам на дачу прибежала собачка. Терьер. Небольшой такой, лохматый. Чем-то моя семья ему очень понравилась, он явно привык ездить в машине. Наверное его бросили, мы пытались найти его дом, но напрасно. Так он остался с нами. А зимой, когда на даче пусто, он гостит у доброй бабушки из поселка

ИриночкаДата: Суббота, 21.03.2015, 00:28 | Сообщение # 4
Полковник
Собаки моей свекрови тоже больше всего на свете любят печенье)) Даже не знаю, почему они такие сладкоежки? Даже мясо и корм им не так нравится, подавай печеньки!

saibat12345Дата: Среда, 20.05.2015, 13:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
У вас очень прелестный пёсик, красивый и интересный, но хотелось бы его фото ещё, для полноты картины так сказать)

BelkaДата: Вторник, 13.10.2015, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
А я тоже люблю обычных собак, дворняг. Они все такие дружелюбные и милые! Пока мы жили в своём доме, только обычных собак и заводили, не породистых. Мне очень нравится наблюдать, как они растут, как меняется их окрас, как проявляются индивидуальные черты  happy

Форум о кошках и собаках » Собаки » Наши питомцы » Познакомьтесь с Сонькой. (Моя собака Софья)
Страница 1 из 11
Поиск: