Главная страница Наивные кошки. - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Наивные кошки. (Как бороться с наивностью котов.)
Наивные кошки.
valujskovaДата: Суббота, 27.02.2016, 08:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
В случае автора, наивность кошки здесь не причем. Ее могли просто поймать где-угодно. Кошки хитрые и могут за себя постоять, только не всегда в случае человека.

BortaValeriДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Согласен, кошек можно заманить в ловушку, тут не с наивностью необходимо бороться, а с людьми, которые вытворяют такие вещи. Я своих стараюсь кормить в достаточном количестве, чтоб они к чужим не подходили.

Сообщение отредактировал BortaValeri - Воскресенье, 20.03.2016, 18:53

382151pДата: Среда, 30.03.2016, 11:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Наивность это или нет, но рефлексы у них много глубже шкуры лежат. Моей уже 16 лет, а стоит включить лазерную указку, как тут же начинает носиться за ней и на стены прыгать. Орет злобно, типа понимает, что не поймать, но - это сильнее...

Сергеич

romanovaДата: Вторник, 12.04.2016, 14:56 | Сообщение # 19
Майор
У сестры моей кот и кошка. Любят ночью побесится. Так сестра хлопает холодильником, чтоб те свалили на кухню. Кошка быстро смекнула, с ней этот фокус не прокатывает. А вот кот наивный, всё ещё верит.

NordДата: Суббота, 10.09.2016, 16:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Домашние животные более доверчивые, ибо большинство из них не сталкивалось ни с предательством, ни со злом от окружающих. 
А вот бродяжки и те, кого "жизнь побила", уже умудренные опытом, на обман не ведутся. 
Разница между теми и теми такая же, как между поведением детей и взрослых. 
Хотя бывают, конечно, и исключения из правил.

РомашкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Ужас какой! Я удивляюсь, как кошка после этого не потеряла доверие к людям! Упыри какие-то! Надеюсь, что мой кот не такой доверчивый...

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Наивные кошки. (Как бороться с наивностью котов.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: