Главная страница Реакция кошек на маленьких детей - Страница 3 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Реакция кошек на маленьких детей
Реакция кошек на маленьких детей
romanovaДата: Вторник, 12.04.2016, 14:51 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
А у меня вот кошка не подпускает дочку к себе, морду недовольную сделает и уходит. Даже погладить не даёт. Один раз оцарапала, так я теперь слежу, чтоб дочурка к ней совсем не подходила. А вот сына старшего, наоборот, очень любит, даже спит с ним.

pandusyaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Когда у нас родилась доченька, котик наш первое время вообще почему-то боялся к ней подходить, все сидел возле детской кроватки и смотрел на неё. И только наверное где-то через месяц, стал потихоньку забираться к ней в кроватку и укладываться спать в ногах.

NattiBondДата: Вторник, 20.09.2016, 07:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Наша Лана (сокращённо от Лагуна) необычайно терпеливая. Как только мой 2-летний сынок её не терроризирует! smile Ох, я даже защищала её от него. Нет, он не делает ей больно, но когда ходит за ней попятам, или кричит мне становится её жалко smile

РомашкаДата: Пятница, 14.10.2016, 06:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Наш кот не очень любит маленьких детей, да и вообще, посторонних людей)) Он такой, ему надо, чтобы только были рядом самые близкие))

Mityaeva_OlgaДата: Суббота, 15.10.2016, 13:08 | Сообщение # 35
Сержант
У меня было несколько кошек за последние 25 лет.На мой взгляд,кошки понимают беспомощность маленьких детей и стараются их защищать и не обижать.Например,когда мой сын был маленький,ещё не научился ходить и ползал,то хватал и тянул кота за хвост ,и тот покорно это выносил.Максимум прятался далеко под диваном.Но никому другому из взрослых кот не позволил бы сделать подобного.Сейчас у нас живёт бездомный кот,ставший нашим.Так же дать ему больше ласки и мешать ему своими тисканиями,он позволяет только моей маленькой дочери.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Реакция кошек на маленьких детей
Страница 3 из 3«123
Поиск: