Главная страница Какие самые странные клички кошек вы слышали? - Страница 4 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Какие самые странные клички кошек вы слышали?
boikolia2013Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:58 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Плинтус   самая  необычная  кличка  для кота ,которую  видела   в  сети

marsel535353Дата: Суббота, 02.07.2016, 04:38 | Сообщение # 47
Рядовой
Пульсик - я такую слышал.

СадзиДата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:08 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Молочко. Это наверное самое странное что я слышал, хотя кличка забавная и даже очень)

GoshiaДата: Четверг, 14.07.2016, 01:29 | Сообщение # 49
Лейтенант
Цитата Садзи ()
Молочко. Это наверное самое странное что я слышал, хотя кличка забавная и даже очень)
Это еще что, вот у нашего кота кличка, действительно странная, он у нас Жирнопуз, хотя в последнее время, котик немного похудел.

RitsukaLovelessДата: Суббота, 10.09.2016, 12:04 | Сообщение # 50
Рядовой
Ну мою кошку, например, зовут Шарлотка. Без особенного смысла. но смешно. Есть еще большой кот, с ним вообще не стали заморачиваться, его зовут Кот)

SuKaДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:39 | Сообщение # 51
Рядовой
У нас во дворе женщина кормит кошек так Вот кошек зовут : 1-килька, 2-шпротина 3-сардина, кошек конечно не 3 а чутка по больше, но эти я слышала, могу предположить , что остальных тоже имена связанные с рыбой. = ) А знакомая рассказывала, что у ее соседки была собака так ее звали какушка (так как она постоянно гадила и отучить было не реально, так и называли какушка)  Вот такие странные именная бывают (у меня у самой 2 кота и собака собаку зовут Ретджебальтер, кот Лексус и одного найденыша мы назвали Урыч так как он всегда урчит.

СадзиДата: Среда, 14.09.2016, 10:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Молочко, вот странная кличка для кошки, хотя и забавная, но вообще у каждого свои странные клички)

Mityaeva_OlgaДата: Пятница, 23.09.2016, 16:57 | Сообщение # 53
Сержант
Я когда была подростком,то как и другие,называла своих кошек как все:Мурзик,Муська.С годами я поняла,что это неправильно.Имя должно само прийти на ум,быть особенным,но выражать всю суть того создания,что перед вами.Вот последнего бродяжку,что прибился к моему дому я назвала "faccia tonda", живу в Италии.По-итальянски звучит абсурдно это сочетание слов,типо в переводе "круглолиций,но он быстро стал реагировать на эту кличку,значит я попала в точку.А всё потому что когда он появился у меня в саду,то умирал от голода,живота нет,хребет был виден,еле-еле ковылял,но лицо,видимо расса такая,оставалось круглое,плоское и огромное.Он меня поразил этим видом.За что и получил это имя.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: