Главная страница Какие самые странные клички кошек вы слышали? - Страница 3 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Какие самые странные клички кошек вы слышали?
zbobrovskayaДата: Пятница, 12.06.2015, 01:04 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
У соседки кота зовут Пал Палыч. Он простой не породистый котик, но когда хозяйка зовет его - идет очень важный и степенный. Имени своему соответствует.

kartashovaДата: Пятница, 12.06.2015, 01:46 | Сообщение # 32
Подполковник
Интересно, за что она так его назвала? Вообще для меня странно, когда животных человеческими именами называют.

saibat12345Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:41 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сгущёнка, вот что из последнего я странного слышал и я скажу кличка реально не очень, но забавная конечно)

charoit77Дата: Пятница, 28.08.2015, 06:42 | Сообщение # 34
Лейтенант
Самую смешную кличку я вычитала у кого-то из приятелей на фейсбуке . Кот по имени - отчеству Оборзелиус Убыткович. smile Судя по мордочке, точно Оборзелиус. smok .
Ну а убытки - побочный эффект от содержания такой мордахи. lol

Сообщение отредактировал charoit77 - Пятница, 28.08.2015, 06:43

ИриночкаДата: Пятница, 04.09.2015, 00:49 | Сообщение # 35
Полковник
Цитата charoit77 ()
Самую смешную кличку я вычитала у кого-то из приятелей на фейсбуке . Кот по имени - отчеству Оборзелиус Убыткович. Судя по мордочке, точно Оборзелиус. . Ну а убытки - побочный эффект от содержания такой мордахи.
Вот так кличка! Всем нос утерли) Классно и оригинально, это вам не всякие там мурзики))

Riska2797Дата: Среда, 28.10.2015, 20:24 | Сообщение # 36
Рядовой
А я как-то читала отзыв одной девушки. Она писала, что у них с мужем в квартире живет 8 котов и кошек. У каждого своя история. И имена им давались за их характер или внешний вид. Так они кота назвали Брежнев или Брови(за его большие и светлые брови), Бомж, который Максимилиан biggrin (потому что спал на половой тряпке), Клоп и другие.. Смеялась когда читала от души)

podosenokyaДата: Четверг, 29.10.2015, 21:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
У мамы кошка Ляля. Необычненько так. Сестра кота так и зовёт - Рыжая Морда. А в детстве, во дворе бегал кот Шарик. Просто поведением был на собаку похож.
А Оборзелиус наверно победит!

ValeriyaCandyДата: Среда, 18.11.2015, 02:33 | Сообщение # 38
Лейтенант
Рыжий кот у знакомых - Чубайс. Мою кошку зовут Фанта, ее папу звали Фантомас. Породистый кот, которого подруга отдала свекрови, получил новое имя Буржуин. Рассказывали про девушку, которая назвала свою кошку Мышка из-за серой шерстки.

Elena6489Дата: Вторник, 29.12.2015, 02:19 | Сообщение # 39
Сержант
Наши знакомые держат свой собственный магазин. Сами они люди очень оригинальные, веселые. Так вот эта их черта и отразилась на кличке их кота. Кот пушистый, белый, в самый раз его назвать или Пушок, или Снежок. Но нет, это слишком просто для кота, у которого такие хозяева. Кот добросовестно отзывался на кличку Сырок.

foxДата: Пятница, 01.01.2016, 14:21 | Сообщение # 40
Лейтенант
У моего знакомого кошка по кличке Буренка, я спросил, почему именно Буренка, а он говорит для прикола. И как он мене пояснил, его ничего не смущает, ему так больше нравиться.

Сообщение отредактировал fox - Пятница, 01.01.2016, 14:21

valujskovaДата: Суббота, 27.02.2016, 08:24 | Сообщение # 41
Лейтенант
Две клички мне понравились это два черных кота, которые жили у меня по соседству. Одного звали Руфулус, а второго Альбус))Наверно хозяин поклонник фильма Гарри Поттера.

Porshen_PorshenДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:03 | Сообщение # 42
Рядовой
У моих соседей кот живет лет десять, они решили не мудрить, и с рождения зовут его просто - Кот Котыч .

kristina_komДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:38 | Сообщение # 43
Сержант
Однажды подобрала на улице кошку она была очень миниатюрная. Назвала ее Настасья Филипповна("Идиот" Достоевский), а у сестры был черный, как смоль, кот которого звали Снежок. Сейчас моих зовут ЧиоЧио Сан(Сашка), Эсфира(Ася), Текилла Джаз(Чика),Хельга

yascik21Дата: Четверг, 26.05.2016, 17:37 | Сообщение # 44
Рядовой
Моего котейку зовут Карась. Не знаю почему, но чем-то он мне напоминает рыбку, хотя очень боится воды. И отзывается он исключительно на "Карась, Карасик", многие пытались кис-кискать, даже не поворачивается) странный котик
А у подруги кот - Тазик

Сообщение отредактировал yascik21 - Четверг, 26.05.2016, 17:39

bysyrgasДата: Пятница, 03.06.2016, 09:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Моя кошка считает, что ее зовут "кушать" . А я то думала что Мурыся.  Но на Мурысю она может откликнется , а может и нет, а заслышав слово "кушать" всегда материализуется мгновенно.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: