Главная страница Какие самые странные клички кошек вы слышали? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Nastya39Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:28 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Для меня самая странная кличка кошки-Годзилла.Так муж назвал малюсенького чёрного котёнка.Потом дети стали звать её Гадзи.

СадзиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ну лично я вот не слышал прям ничего странного, в большинстве случаев всякую банальность только, а вот действительно странные клички мне не удавалось услышать ещё)

esik-matrosikДата: Четверг, 17.07.2014, 01:05 | Сообщение # 3
Сержант
Моего кота зовут Иосиф, но мы его всегда называем Йося (произносится прям Ёся). Пару раз слышала вопрос, мол: ну что это за имя для кота?!

NataliДата: Пятница, 18.07.2014, 20:56 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас в парке гуляет сейчас кот на поводке. Его зовут Варан!! )) А у соседа кота зовут Чемодан потому что кот любит спать с самого детство в чемодане )))

Nastya39Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:52 | Сообщение # 5
Майор
Чемодан-прикольно.Интересно,как его зовут сокращённо-Чема,Чемик???)))

esik-matrosikДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:18 | Сообщение # 6
Сержант
У коллеги кошку звали Удача. Я сначала думала, что просто такое имя выбрали, а оно оказалось со скрытым смыслом, так как кошку во младенчестве нашли на дороге У ДАЧИ. Когда получилась Удачная во всех отношениях)))

А у моего педагога в музыкальной школе жили кошечка и котик с именами Фуга и Гавот, как музыкальные произведения)))

РомашкаДата: Пятница, 08.08.2014, 07:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ну вот у нас, например, кота назвал сын Шелдоном в честь героя сериала " Теория большого взрыва")) Не знаю, можно ли считать такую кличку необычной. Наша бабушка, пока не запомнила такое непривычное имя для кота, иногда называла его Ричардом))) Зато кот очень хорошо на имя отзывается, мы почти никогда не подзываем его обычным "кис-кис".

КсюшенькаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Nastya39 ()
Для меня самая странная кличка кошки-Годзилла.Так муж назвал малюсенького чёрного котёнка.Потом дети стали звать её Гадзи.
 Аха-ха!!!  Действительно отличная кличка!!! По моему, она бы просто прекрасно подошла для  котов породы Донской сфинкс)

AleksaДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:16 | Сообщение # 9
Рядовой
У моих знакомых есть кошка с кличкой Призрак. Что интересно, она действительно, похожа на призрака и подбирается к людям очень тихо и незаметно. Не зря говорят, что кличка животного откладывает свой отпечаток на характер самого животного.

СадзиДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
А для меня странная Пушок. Особенно когда таким именем называют какую нибудь громилу, смотрится довольно таки забавно, но в тоже время и дико странно конечно)

cotiki31Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Моя подруга назвала свою кошку Белка. Она у нее рыжая. На белочку похожа. И хвост пушистый, как у бельченка.

Nastya39Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:33 | Сообщение # 12
Майор
Люди дают клички кошкам, когда они ещё котята. Поэтому и называют их часто как малышей - это я насчёт клички Пушок. Прикольно, действительно, когда вырастает огромный кот, а его зовут:"Пушок, Пушок" - звучит очень смешно. Также часто получается и с собачьими кличками. А ведь достаточно сложно дать маленькому животному серьёзную кличку. Особенно женщинам.

cotiki31Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Котята такие милые, что невозможно дать им серьезную кличку типа Соломон, Джульетта, Генрих, Султан и т. д. Так можно еще собак называть, но не кошек. Кошки воспринимают звуки типа: кис, кисси, мика, зайка и т. д. Генрих у кошке не звучит. Они его не слышат.

СветланаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:30 | Сообщение # 14
Рядовой
У меня такая история. Друг пообещал мне двоих котят, сказал два мальчика. Один был рыжий, другой рыжий с белым галстуком. Котята были маленький, я выбрала себе с белым галстуком. Он был такой  шустрый и назвала его Тимур. Ну а сестре достался толстый, рыжий, она назвала его просто Рыжик. Прошло время, котята выросли и теперь у нас с сестрой две кошки. У меня Тимка, а у сестры Рыжика.

МаринаДата: Пятница, 05.12.2014, 09:58 | Сообщение # 15
Рядовой
У подруги  сейчас красивая белая персидская кошка Сказка, ласковая очень и веселая, и черный беспородный кот по кличке Ирис (ирис в переводе с греческого означает радуга).  Оба отзываются на свои клички.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Какие самые странные клички кошек вы слышали?
Страница 1 из 41234»
Поиск: