Главная страница А какие еще кошки есть у вас дома? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » А какие еще кошки есть у вас дома? (Кошки в интерьере)
А какие еще кошки есть у вас дома?
Elena6489Дата: Суббота, 30.01.2016, 03:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я любительница кошек. Помимо настоящего толстого пушистого белого кота Семена, у меня дома много магнитов на холодильнике с изображением котов,есть шкатулочка в виде кота, три копилки-кошки и статуэтка кота в тельняшке. Есть ли в вашем доме что-то подобное?

charoit77Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Наверно, стремление окружить себя любимыми животными свойственно всем кошколюбам.  smile Моя мама и сын обожают статуэтки, воспевающие кошачьи прелести, дома полно таких безделушек. У сына тетради и альбомы с изображениями кота Саймона. Но самый потолок - даже ведерко для мелкого мусора в виде кота, и мешок для игрушек, в том числе. cool Я уж не говорю про декоративные наволочки на подушки и подушки-антистрессы с усатыми кошачьими мордашками. teehee

foxДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
У меня ничего подобного нет, но кот и кошка водится, я люблю больше календари и плакаты с этими животными. Особенно где они изображены поедающие крыс и мышей, есть еще плющевая кошка и когте точка.

Сообщение отредактировал fox - Воскресенье, 31.01.2016, 14:18

valentinakalinina1Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:19 | Сообщение # 4
Сержант
У нас в доме одна кошка, а вот у свекрови их четыре! Благо, она живет в своем доме, и может себе позволить содержать питомцев. Но вот что касается статуэток, то она коллекционирует черепашек. У нее целая полка статуэток, весь холодильник в магнитах с черепахами и еще разные шкатулки и прочее в форме этих животных smile

charoit77Дата: Вторник, 02.02.2016, 05:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата fox ()
У меня ничего подобного нет, но кот и кошка водится, я люблю больше календари и плакаты с этими животными.
О, кстати, про календари-то я и позабыла. Каждый год покупается и торжественно  размещается на стенке календарь на новый год, непременно с изображениями кошек, уже несколько лет подряд.  :)
Кстати, аппликация и принты в виде кошек на одежде - тоже наше все. У сына майки и футболки со смешными картинками из кошачьей жизни, в магазине как увидит- все, не оторвешь, мне по возрасту уж несолидно носить кошачьи принты, но дома-то хожу. Для кошек за свою сойду. biggrin

Сообщение отредактировал charoit77 - Вторник, 02.02.2016, 05:39

ValeriyaCandyДата: Суббота, 13.02.2016, 01:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
У дочки полно кошек-игрушек! Есть вручную сшитая, которую нужно на руку надевать, есть несколько резиновых. Самая любимая - большой белый плюшевый котенок, она его везде носит с собой.

valujskovaДата: Среда, 24.02.2016, 06:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Дома есть кот, но вот других атрибутов с символикой кота нет. Хотя иногда покупаю календари с котятами и на компьютер загружаю тематические картинки.

СадзиДата: Понедельник, 18.07.2016, 03:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
У нас есть вот Норвежская лесная, безумно красивая кошечка, мне нравится)

РомашкаДата: Четверг, 08.09.2016, 11:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Я не очень люблю статуэтки в интерьере, пылесборники! Но есть у меня, все-таки, керамический толстый кот и бронзовые котик с мышкой, которых я привезла из Питера biggrin Еще в процессе вышивка с котами. и все благодаря нашему любимцу-британцу!

CreshДата: Четверг, 15.09.2016, 01:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Люблю представителей кошачьей породы! Помимо живой кошки (был ещё и кот, 17 лет прожил с нами, увы, ушёл "за радугу") , есть кучка изображений кошек.  Мягкая игрушка,  магниты, картинка на стене, статуэтка египетской кошки (подарок мне на день рождения), несколько маленьких статуэток, картинка-талисман, которую я уже лет 10 ношу в кошельке. А ещё есть копилка в виде сидячей кошки. Этой копилке уже много-много лет. Я её у старенькой родственницы забрала, она у неё на улице валялась. Моя кошка очень любит сидеть рядом с копилкой в точно такой же позе. И тогда у меня две копилки - живая и керамическая.

длинноволосыйДата: Суббота, 17.09.2016, 19:03 | Сообщение # 11
Рядовой
А я люблю копить всё, что хоть как-то напоминает кошек. Магниты, статуэтки и многое другое. В частности, мне нравятся вырезанные из дерева кошки. Друг занимается этим делом, часто дарит мне, так как знает, что я люблю такое.

servisrabotaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:07 | Сообщение # 12
Рядовой
У меня есть кошка, зовут Сима.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » А какие еще кошки есть у вас дома? (Кошки в интерьере)
Страница 1 из 11
Поиск: