Главная страница Кошки-лекари - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Кошки-лекари (Умеют ли кошки лечить)
Кошки-лекари
РомашкаДата: Пятница, 14.10.2016, 06:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Я точно не могу сказать, что кошки лечат, но наш кот настроение чувствует, это точно! Когда оно плохое, он так и ходит рядом, как-будто утешить хочет. Хотя от природы наш красавец совсем неласковый.

Mityaeva_OlgaДата: Суббота, 15.10.2016, 13:40 | Сообщение # 17
Сержант
Да,да,кошки чувствуют больные места и всегда к ним стараются приложиться.Не только болезни,но и беременность они чувствуют.Когда я носила моего сына,то мой кот спал только на моём животе или между ног ,обнимая мой живот.И как ни странно,начал он это делать, когда на четвёртом месяце беременности у меня была угроза выкидыша.Меня кололи,лечили,плюс мой котик меня обнимал за живот, и беременность мы спасли.Сейчас моему сыну 17 лет!

NaritaДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Согласна, что кошки словно лекари, которые знают, что у человека болит и стараются ему помочь своими методами. Наш кот именно такой.

olga-internet-boxДата: Среда, 19.10.2016, 08:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Действительно кошки обладают неким таинственным,даже магическим свойством исцелять своих хозяев. Не зря же говорят,что у котов 9 жизней. Эти удивительные создания,на каком-то магнетическом уровне, чувствуют нас и всегда приходят на помощь, стоит лишь нам приболеть. У меня дома две кошки: одна - бабушкина старшая на 10 лет, а другая -  моя младшая и обе совершенно разные по нраву и привычкам. Именно та,что по старше,всегда приходит меня лечить,как только я захвораю и не отходит от меня,пока полностью не выздоровею. И знаете,я заметила,что кошка моя мурлычет,топчется и отогревает меня в самых уязвимых, при простуде, местах.
Кошка - мой домашний доктор «АйБолит»  biggrin

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Кошки-лекари (Умеют ли кошки лечить)
Страница 2 из 2«12
Поиск: