Главная страница Кошка Люся - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Кошка Люся
Кошка Люся
FionaДата: Среда, 15.01.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люся у меня самая настоящая спортсменка, комсомолка и просто красавица. Даже и не скажешь, что обычная дворяночка.  Оооочень любит приносить мячик, почти как собака. Мужу как-то гнездо свила из его же собственных носков. Открыла ящик и носила по одному, в ноги, пока тот спал.

admin2809Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня есть кот Барсик. 

Мой теплый кот сидит и ждет меня Тоскуя по кусочку вкусной "Sheb'ы"И за руку кусает он любя Пушистая красивая зараза Со стула спрыгнув, нехотя, идет
На кухню, где открылся холодильник
Он на мою постель еду несет
С презреньем щурясь на ночной светильник
В его глазах - раздумья о еде,
В его походке лень большого лорда
Он не подвержен нашей суете,
Он - наглая, любимая мной морда.

СадзиДата: Суббота, 31.05.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Вы бы хоть фото своих кошек показывали, чтобы было понятно кому завидовать)А то одних слов мало, да и не интересно так совсем)

Nastya39Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:33 | Сообщение # 4
Майор
Почему же не интересно?Это уж кому как,мне понравилось,особенно стих.А насчёт фото-я считаю,необязательно совсем,представим в воображении.

СадзиДата: Вторник, 17.06.2014, 13:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А вообще у меня есть кошка Тинка. Чёрненькая такая и взрослая уже. Около 10 лет ей уже,  довольно кстати спокойная и домашняя, кусается редко, но метко так сказать, так что пальцы в рот ей не стоит пихать лишний раз)

Alisa7777777Дата: Среда, 18.06.2014, 13:19 | Сообщение # 6
Рядовой
А у меня две кошки!!! Креветка и Катя!!!;)

Очень люблю их обеих, красивые. Креветка любит болтать, постоянно отвечает мяуканьем на все, что ей не скажешь, при чем отвечает с очень умным взглядом. А Катя уже взрослая женщина, ей лет 9, но если ее обидеть, то она своего не упустит и обязательно даст сдачи, за это я ее уважаю!!!)))

Предоставляю вам фотки, кто любопытен!!!;)

http://i031.radikal.ru/1406/6f/9d9a7491a608.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1406/0e/b82c3ae3ebef.jpg

РомашкаДата: Четверг, 07.08.2014, 11:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
У нас живет шотландец Шелдон, с прямостоячими ушками. Достался он нам от сына, я где-то на сайте или на форуме уже писала его историю появления у нас. Вкратце она  звучит так: дети приехали в гости, а серый красавец остался навсегда)))  Любим мы его до безумия, мой муж вообще никогда не был кошатником, но серый аристократ нашел-таки подход к хозяину! Теперь они лучшие друзья, папа привозит Шелдону гостинцы из поездок, спит с ним в одной кровати ( если бы кто-то два года назад сказал нам, что такое возможно!) А мы с дочкой просто балуем нашего любимца как только можем, но его не портит такое обожание, напротив, кот отвечает нам взаимностью))

cotiki31Дата: Четверг, 23.10.2014, 06:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Я мою кошку зовут Кисси. Кисси - блюститель порядка в доме.  Вот и сейчас учудила. Хотелось пообщаться, но проснулась Кисси, потянулась и плавно прыгнула на стол.  Покрутилась вокруг монитора  и незаметно задела лапкой на клавишу Sleep. Компьютер пожелал спокойной ночи, но я все же решила дописать, но уже не о том что хотела.

Добавлено (23.10.2014, 06:23)
---------------------------------------------
Кисси опять отличилась. Залезла в тарелку с салатом. Такого еще не было, чтобы она прыгала  по столу и лезла в продукты. Листья салата очень любит, и яйцо вареное. Слопала пару листьев и кусочки яичного желтка. Не успели салат заправить лимонным соусом. Тогда бы точно не полезла.

kotlyarovaolgaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Я счастливая обладательница двух замечательных животных семейства котячие: малыш "Вискас" (9 мес.) и "Бусинка". Чудят они много, всего и не упомнишь, но что мне больше всего нравиться, а иногда и просто удивляет, так это когда они защищают дом. Вы представляете, сижу я с ними дома, кошки возле меня в комнате, так если кто-то стучит в дверь или в окошко (мы живём на 1-м этаже), то эти "защитнички" бегут к двери/окну и громко так, уверенно рычат.

kartashovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Хорошие у всех кошки! А моя красавица носила мне по ночам листочки комнатного растения. И когда я просыпалась, рядом с подушкой находила какую-то тряпочку. Долго не могла понять, что же это. А еще она любитель прыгать ночью на голову

ИриночкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:11 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата Nastya39 ()
А насчёт фото-я считаю,необязательно совсем,представим в воображении
Согласна, воображение у нас хорошее. И фото - совсем не главное, главное - живое и теплое общение!

saibat12345Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
У вас очень милая и прелестная кошечка, искренне завидую вам, мне бы самому такую хотелось иметь)

olga_nikvasilieva1Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
А у нас кот Тихон, абсолютно черный, но вполне себе приличный и воспитанный. Мимо туалета не ходит, слава Богу, даже не царапается, одна беда - косяки обдирает. Подпрыгнет метра на 1,5-2 на косяк и на когтях начинает сползать. А еще любит играть с фантиками.

Elena6489Дата: Суббота, 30.01.2016, 03:20 | Сообщение # 14
Сержант
У нас дома живет кот Семен. Кот-интеллигент мы его называем. Ничего сырого не ест. Спит только на коврике, или на кресле, или на диване, или на кровати. А еще он вместе со мной готовится к урокам (я учитель). На моем рабочем столе ему всегда отведено место. Конечно, все время, пока я колдую над планами уроков или над тетрадками, он сладко спит. Но стоит мне встать и пойти в другую комнату, он тут же просыпается и следует за мной. Сопровождает меня в ванную, на кухню, а потом еще ложится или в ноги или на голову спать. Прямо маменькин сынок.

valujskovaДата: Среда, 24.02.2016, 06:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
У нас кот Серыш, ничего особенного про него сказать не могу, обычный дворовый кот. Любит поесть, поспать и погулять, иногда не ночует дома по несколько дней.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Кошка Люся
Страница 1 из 212»
Поиск: