Главная страница Наши питомцы - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Наши питомцы (Отмечаете ли вы день рождение своих питомцев?)
Наши питомцы
olga_nikvasilieva1Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
У моего кота сегодня день рождения. Ему исполнилось 6 лет. Вот думаю, надо ли что-нибудь ему подарить по такому случаю? Своим собакам я всегда дарила на день рождения игрушки, а про день рождения кота почему-то регулярно забывали. Наверное, побалую его чем-нибудь вкусненьким. А вы отмечаете день рождения своих питомцев? Если да, то как? Что дарите?

ИриночкаДата: Четверг, 17.09.2015, 01:22 | Сообщение # 2
Полковник
Мы не отмечаем, я даже не помню, когда наша киса родилась) А вкусненьким и игрушками мы ее регулярно балуем.

ValeriyaCandyДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я дарила своей кошке Фанте набор игрушечных мячиков. Они разных цветов, со звуковыми эффектами. Кошке понравилось, целый день их катала. А игрушечных мышей лучше не берите, кошки их пытаются есть, а потом животных тошнит.

charoit77Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 06:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Вчера был день рождения у собаки моей подруги. Все, как у человека - воздушные шары, сахарная косточка в подарочной коробке, и главный гость - ее же котик. holiday Забавно и трогательно. Собака у нее породистая, с документами, поэтому дата ее рождения известна доподлинно. А вот кота - нет. Как и я не знаю, когда день рождения моих кис. Могу только примерно догадываться. Так что мы не отмечаем, а подарки(различные лакомства) я покупаю им без всякого повода. cake

kryjan06skajДата: Суббота, 05.12.2015, 10:21 | Сообщение # 5
Сержант
К сожалению, мне такая идея не пришла в голову в свое время, а теперь я уже и забыла, когда у  кошечки день рождения.  А вообще - отличный повод для вечеринки или посиделок. Только вот  к кошке это будет иметь косвенное отношение. Сомневаюсь, что она будет понимать, из-за чего вся эта шумиха вокруг нее и почести.  А вот подарком побаловать  и праздничной едой - это всегда хорошо, можно не только на день рождения, но и на другие праздники приобщить своего домашнего питомца, потому что он  почти что член семьи.

Elena6489Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:56 | Сообщение # 6
Сержант
Да, мы всегда отмечали и отмечаем день рождения своим котикам. Тем более, когда в доме есть дети, это очень интересно. Мы завязываем коту бантик, покупаем ему праздничное кошачье блюдо. Ну, конечно, то, что не очень полезно, но коты любят, это сосиску или колбаску ему даем. А для себя печем торт и пьем чай потом всей семьей, вспоминая смешные моменты, связанные с нашим котом.

foxДата: Суббота, 26.12.2015, 19:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Вы то отмечаете, а как кошки отмечают свои праздники, они топонимают, что праздник день рождения, так получается, что это для вас
торжество, а им все равно. Вот для моей мурки день моей зарплаты праздник, я
про нее никогда не забываю.

valujskovaДата: Вторник, 01.03.2016, 04:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Мы обычно берем кота у кого=то и точную дату рождения не знаем. Просто отмечаем год пребывания кота у нас. Причем отмечаем просто, даем побольше вкусной еды в этот день.

pandusyaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Дату рождения своей любимицы мы знаем и ежегодно отмечаем её. Естественно празднование проходит без излишних торжеств, просто кошечке побольше вкусностей даем в этот день, а для доченьки я пеку большой праздничный торт, которым она все равно умудряется накормить и питомицу нашу.

marsel535353Дата: Суббота, 02.07.2016, 04:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Да отмечаем немножко.

kinkoinessaДата: Среда, 07.09.2016, 10:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Стараюсь каждый день делать для кошки праздник  happy

lubas2015Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Мы на день рождения нашего Лабрадорчика купили ему кусок говядины и жена сделала его в виде пирожного. Тем более, что его день рождения выпал на 14 января. Праздник у всех. Собака член семьи, считаем своим ребенком.

Mityaeva_OlgaДата: Среда, 21.09.2016, 13:49 | Сообщение # 13
Сержант
Мой сын взял котёнка в декабре 2014.Мороз,-25,маленький комочек в бумажном пакете на улице,сердце дрогнуло у него.Ветеринар сказал,что на вид чуть больше трёх месяцев.Вот и решил мой сын отмечать его день рождения 1-го сентября,подсчитав.Так говорит,1-е сентября с одной стороны-грустный день,школа начинается,а с другой -будет всегда празник,ведь это день рождения его любимого кота!

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Наши питомцы (Отмечаете ли вы день рождение своих питомцев?)
Страница 1 из 11
Поиск: