Главная страница Сколько у Вас кошек в доме? - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Сколько у Вас кошек в доме? (сколько кошек Вы когда-нибудь держали или держите в доме одн)
Сколько у Вас кошек в доме?
romanovaДата: Среда, 23.03.2016, 12:32 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Кошка одна, но вчера родила котяток. Кота точно оставлю, рыженького. Всегда меньше 2-х кошаков не бывало. Ибо частный дом, мыши, да и с ними интересней. Собака тоже есть.

GoshiaДата: Четверг, 31.03.2016, 17:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
У нас в квартире один кот, он большой и ленивый, в основном постоянно спит. Активность в него наступает ночью, и 2 - 3 часа днем. Есть у нас еще и собака, кот с ней дружит.

cotiki31Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Кошки, как и люди, со своими разными характерами. У на кошка ласковая, игривая, умная. Понимает многие слова и фразы. Но к другим кошкам агрессивная. Пришла подруга со своей кошкой в гости. Наша разволновалась, начала по углам прятаться, а когда ей поднесли кису, она начала на нее шипеть и бить лапой. Это у нее ревность проснулась. Думала, что на ее территорию новый агрессор пришел.

pandusyaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
А у меня живет один  котенок, которого мы все просто обожаем, несмотря на то, что иногда он и нашкодить может .Вот вчера, например, перегрыз провод  зарядного устройства от телефона. Ну не ругать же его за это, ведь он такой маленький и хорошенький.

kristina_komДата: Вторник, 31.05.2016, 17:32 | Сообщение # 20
Сержант
У меня питомник Украинских Левкоев. В доме постоянно проживают четыре кошки и кот. Иногда к нам приезжают кошки с других регионов на вязку. Когда появляются детки то количество возрастает иногда до 16 хвостиков. Живем мы в двухкомнатной хрущевке я дочка и наше обожаемое мини стадико. Места хватает всем.

podosenokyaДата: Четверг, 02.06.2016, 18:04 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пара-тройка всегда есть. Больше просто домашние заводить не разрешают. Я вечно кого-нибудь да подберу, пытаюсь устроить в добрые руки. Не получится - себе оставляю.

vasyapetrov20015Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:27 | Сообщение # 22
Рядовой
У меня один кот по кличке Пушок. Котик довольноумный понимает, что ему говорят. Если скажешь ему, пойдём кушать, идёт на кухню
к своей тарелке и кушает. Скажешь ему пойдём в ту или другую комнату
поворачивает в нужном направлении.

marsel535353Дата: Суббота, 02.07.2016, 04:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Пока одна

СадзиДата: Вторник, 05.07.2016, 13:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор
У нас две кошки и я считаю что это более чем достаточно, иначе это уже будет кошатник жуткий, а двух за глаза практически всегда хватает)

fatcatdogДата: Четверг, 07.07.2016, 20:46 | Сообщение # 25
Рядовой
У нас два питомца: кот постарше, породы Турецкий Ван (нашли такое чудо на улице, сбила машина, лежал в луже, а дома разглядели-красавчик), и кошечка молодая, дочка принесла. Хотим еще рыжика какого-нибудь взять, уж очень нравятся такие. А так у нас дом свой, большой, с садом, одним словом, рай для кошек. Гуляют в свое удовольствие, и нам спокойно smile Поэтому условия позволяют.

GoshiaДата: Четверг, 14.07.2016, 01:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
В нашей звериной семье, появился третий питомец - это стриж. Кличку ему не давали, т. к. он скоро подрастет и улетит. Кот и собака не обращают на него никакого внимания.

РомашкаДата: Пятница, 14.10.2016, 06:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
У нас один, и всем этого достаточно, в том числе и коту, мне кажется smile Никогда не было больше одного питомца. Но мы в деревне живем, у нас и так другой живности хватает, и коту не скучно, он по двору гуляет и с другими жителями подворья общается!

olga-internet-boxДата: Среда, 19.10.2016, 09:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Раньше даже представить не могла,что у меня в доме, одновременно, будут жить две кошки. Я обожаю домашних животных, особенно, кошек. Когда я  переехала жить к своему мужу, то он уже держал кошку. Со временем я начала понимать,что только муж является её единственным хозяином и мне захотелось завести СВОЮ кошку. Так в доме у нас и появилось две кошки. Ах да, двух питомцев мне показалось маловато и сейчас с нами по-соседству обитает третий - Джунгарский хомячок  hands

Viktoriya-1702Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:17 | Сообщение # 29
Рядовой
У нас один кот. Зовут его Тотошка)Очень любит рыбку)

GriniiДата: Суббота, 29.10.2016, 10:48 | Сообщение # 30
Рядовой
У меня один большой и толстый кот ))) Когда переедает то ходит как в мультике, как утка, переминаясь с лапы на лапу ))) Он у меня дворовой, любит по драться и получает иногда травмы. Приходится его постоянно лечить )))

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Сколько у Вас кошек в доме? (сколько кошек Вы когда-нибудь держали или держите в доме одн)
Страница 2 из 2«12
Поиск: