Главная страница Сколько у Вас кошек в доме? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Сколько у Вас кошек в доме? (сколько кошек Вы когда-нибудь держали или держите в доме одн)
Сколько у Вас кошек в доме?
charoit77Дата: Вторник, 28.07.2015, 09:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Не секрет, что многие "кошколюбы" не ограничиваются одним питомцем, а держат и два, а то и три котофея дома. smile А сколько у Вас кошек?
Вот у меня две: постарше и помладше, у мамы тоже две, кот и кошка, мама оставила котенка от приплода кошки.  У знакомой три кота, отчего теперь к ней намертво прилипло прозвище "Трикотаж" biggrin
Не всегда мир, бывают и драки, но в целом все хорошо уживаются. Она кошка - хорошо, но две точно лучше. teehee

olga_nikvasilieva1Дата: Среда, 29.07.2015, 00:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
А у меня только один кот, и мне его одного вполне хватает. И так в квартире им все косяки ободраны, а тут еще и второго такого же, нет уж, увольте. Как говорится, хорошего помаленьку. Да и думаю, что если бы я сейчас рискнула еще одного кота или кошку завести, то он начал бы ревновать, а как итог начал бы вредничать, гадить. А так он только на косяки прыгает, больше ничем не вредит, и меня это вполне устраивает.

D900hДата: Пятница, 07.08.2015, 15:55 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас сейчас 1 кошка. Достаточно. Когда жили в частном доме была еще собака по кличке "Барс".  Знаю семью у которых 4 кошки. Мне кажется держать в квартире более 1-ой кошки или кота излишним.

pandusyaДата: Четверг, 08.10.2015, 11:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
У меня живет две кошечки и тоже без драк не обходится. У младшей  более агрессивный характер, она и зачинщик. А у моей знакомой живут  в квартире три кота и собака, тоже по-разному бывает.

ValeriyaCandyДата: Вторник, 10.11.2015, 17:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я всегда жила в квартире, поэтому больше одного кота не заводила. Знакомые хозяева частных домов часто держат 2-3 животных одновременно, плюс котят раздают медленно, ведь места всем хватает. Коты, гуляющие на улице, обычно дружат друг с другом, ведь они вместе противостоят соседским зверюшкам biggrin

gekataДата: Четверг, 12.11.2015, 08:22 | Сообщение # 6
Рядовой
У нас одна кошка, мне бы хотелось еще одну, желательно породистую. Но муж против пока что, говорит, что две это слишком много. Мне даже кажется, что кошка бы не смогла ужиться с еще одной, у нее характер слишком бурный.  biggrin

esha19801985Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:53 | Сообщение # 7
Рядовой
У нас в квартире сейчас проживают 2 кошки и 2 кота. Дело в том, что 2 кошки остались нам "в наследство" от бабушки, которая очень любила своих питомцев, а для нас они теперь как живая память о бабуле. У нас был 1 кот. Этот кот с одной из кошек нашел общий язык, в результате чего на свет появился 1 котенок, которого нам самим пришлось выхаживать, выкармливать из пипетки, так как кошка-мать не понимала, что с ним нужно делать, как мы ни старались ей в этом помочь. В результате мы очень привязались к этому котенку и так и не смогли его отдать.

kryjan06skajДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:24 | Сообщение # 8
Сержант
У меня только одна кошечка. Белая и пушистая. У нас с ней абсолютное взаимопонимание, я ею довольна и надеюсь, что это взаимно. Раньше
был кот, тоже один. А вот у моей подруги 5 кошек. Так получилось, что она
оставляла себе котят, не нашедших хозяина, а может, просто жадничала. У нее
корниш-рекс. Дома вообще что-то невообразимое, у них там целая кошачья банда smile .

Сообщение отредактировал kryjan06skaj - Понедельник, 30.11.2015, 11:26

ИриночкаДата: Четверг, 03.12.2015, 00:51 | Сообщение # 9
Полковник
У нас одна кошка и один кот. Мы живем в частном секторе, поэтому котики наши - вольные "птички". Особо нас не напрягают, и мы их тоже ))

kartashovaДата: Суббота, 05.12.2015, 14:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Жила бы в частном доме, было бы несколько кошек. А в "скворечнике" (так на нашу высотку называет мой муж) и одной вполне достаточно. Простор нужен животным.

Elena6489Дата: Четверг, 24.12.2015, 01:28 | Сообщение # 11
Сержант
До поры до времени у меня тоже в доме всегда было два кота. Как-то и котам самим скучно не было: играли вместе, вместе спали, вместе гулять уходили. Было весело, одним словом. Но потом один котик заболел, вылечить не получилось. И с тех пор живет в нашем доме только один кот. Но мы все-таки подумываем опять взять второго котика.

Сообщение отредактировал Elena6489 - Четверг, 24.12.2015, 01:29

foxДата: Четверг, 24.12.2015, 16:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
У меня кошка и кот ее сын, но она его не любит, выкормила и
чего-то рычит на него, кот молодой вечно в доме играется. А мать постоянно
обходит территории, уже всех крыс переловила в радиусе 1 км, один раз
отравилась, но я ее выходил.

valujskovaДата: Вторник, 01.03.2016, 04:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
У нас нет кошек, муж против. Говорит шерсть и все такое. А вот в доме у родителей есть кот. Обычный, серый и дворовой.

BortaValeriДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Не знаю без кошек дом это вообще не дело, на мой взгляд,особенно в селе, у меня кот и кошка, а проблем с ними вообще нет. У них свои места, я туда постелил старые тряпки, что было куда скидывать свою шерсть при линьке, место для приема пищи и веник – на случай если хулиганить будут.

Сообщение отредактировал BortaValeri - Воскресенье, 20.03.2016, 19:07

ccepo7Дата: Вторник, 22.03.2016, 00:04 | Сообщение # 15
Рядовой
У моей тёщи дома кошек и котов уже на протяжении 50-ти лет минимум 2-ое,а то и 3-ое,если вдруг кошка пропадает или умирает,то она всегда вместо неё берёт маленького котёнка и опять воспитывает из него настоящую кошку или кота и так по кругу,так что у нас кошки с котами постоянно живут и размножаются и без них как-то уже жизнь свою и не представляешь!

Форум о кошках и собаках » Кошки » Наши питомцы » Сколько у Вас кошек в доме? (сколько кошек Вы когда-нибудь держали или держите в доме одн)
Страница 1 из 212»
Поиск: