Главная страница Pseudomonijas aurugenosa. - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Собаки » Ветеринария » Pseudomonijas aurugenosa.
Pseudomonijas aurugenosa.
marinabuivolova80Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.У нашей бульдожки случилась беда ей 8 месяцев.Была операция по извлечению проглоченых камней из желудка.Через 3 дня на голове образовалась припухлость и в этом месте выпали волосы с гноем и кровью.Сделали биопсию тэст показал наличие синегнойной палочки.Чувствительна к антибиотику Enrofloxacin курс 1 месяц.Прошли курс лечения.Стало лучше но вчера заметила новие очаги облысения хотя осталось пропить 2 таблетки.Очаги опять в томже месте.Кроме антибиотика даем энгистол для имунитета .Может одних антибиотиков недостаточно?Как долго можно давать антибиотик?Посоветовали сменить энгитол на Расширенный Бета глюкан терапияПищевая Добавка K9 Transfer Factor для имунитета .Стоит ли менять?Поможет ли Бактериофаг?Чем обрабатывать поражение места ?Какие анализы необходимо есче сделать?Спасибо

lapushkaДата: Пятница, 16.09.2016, 08:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
У нас тоже была такая ситуация. Наш ветеринар бесконечно назначал собаке какие-то лекарства, новые антибиотики, а результата было ноль. Моя подруга посоветовала нам сменить ветеринара, что, кстати, мы и сделали. И представляете, каким было мое удивление, когда моей собаке была назначена Эхинацея и все!!! И это ПОМОГЛО нам. Вот поэтому и советую обратиться к другому специалисту.

Форум о кошках и собаках » Собаки » Ветеринария » Pseudomonijas aurugenosa.
Страница 1 из 11
Поиск: