Главная страница КОРОНОВИРУС - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Ветеринария » КОРОНОВИРУС
КОРОНОВИРУС
Evgen4ikДата: Пятница, 30.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Купили в питомнике Golden treasure*UA у Галины Дудченко котенка и через неделю начал проявляться признаки перитонита .....через месяц котенок умер , деньги не вернули и на связь не удут..
полностью история с фото тут : http://bast.org.ua/forum/index.php?topic=1210.new#new
так как на этом форуме наша история и фото не влазят 
если можете то расскажите про историю другим что бы не попадались и знали что такое бывает

Валя2014Дата: Суббота, 31.01.2015, 01:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Этот вирус опасен! Он в своей влажной стадии больше известен как инфекционный перитонит, в сухой стадии он проявляется как энтерит с расстройством работы желудочно кишечного тракта в более или менее выраженной форме. В первом случае смертность очень высока, во втором как правило прогноз благоприятный.

СадзиДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Ужасный вирус скажу я вам и лучше его лечить с помощью так сказать ветеринара, поверьте так будет намного лучше и безопасней.

pandusyaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
При таком заболевании лечение должно быть комплексным и назначаться только ветеринаром. А вообще инфекционный перитонит неизлечим, животное обречено.

lapushkaДата: Вторник, 13.09.2016, 05:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Довольно таки опасное заболевание, если вовремя не начать лечение, возможен летальный исход. Необходимо  обследование  животного у ветеринара, только он  может назначить адекватное  назначит лечение. Хорошо помогает еще и био баланс кефирный и сырое мясо, знаю по своему опыту, моя кошечка после него на поправку пошла, а доктор сказал, что теперь это её пожизненная диета.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Ветеринария » КОРОНОВИРУС
Страница 1 из 11
Поиск: