Главная страница Большие Зрачки - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Ветеринария » Большие Зрачки (Кошка)
Большие Зрачки
Jack_VilanceДата: Среда, 11.05.2016, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Почему у моей кошке большие зрачки и она забилась в углу и не кого не подпускает не людей не кошек

BortaValeriДата: Пятница, 13.05.2016, 07:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
А прививку от бешенства делали, сильно не паникуйте, просто старайтесь ее не тревожить и по наблюдайте за ней. Давайте ей корм и воду может просто и отравление и что-то ее беспокоит, но этот период пройдет и она выйдет из кризиса, самое главное, чтоб у ней был аппетит. Ну и сами будьте осторожны, к ней близко не подходите, избегайте различных травм и укусов.

Сообщение отредактировал BortaValeri - Пятница, 13.05.2016, 07:56

pandusyaДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я бы советовала Вам показать кошечку ветеринару. Многие заболевания, например такие, как ишемическая энцефалопатия, токсоплазмоз, отравления тяжелыми металлами, гепатоэнцефалопатия, гипертиреоз или эпилепсия,   могут протекать скрыто. Но вполне возможно и то, что у животного произошел гормональный сбой.

BortaValeriДата: Вторник, 17.05.2016, 08:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата pandusya ()
Я бы советовала Вам показать кошечку ветеринару. Многие заболевания, например такие, как ишемическая энцефалопатия, токсоплазмоз, отравления тяжелыми металлами, гепатоэнцефалопатия, гипертиреоз или эпилепсия,   могут протекать скрыто. Но вполне возможно и то, что у животного произошел гормональный сбой.

И чем ветеринар поможет при таких страшных заболеваниях,ничем, такие заболевания у людей не лечатся, а тут животное. Лучше пусть сидит взаперти, воду и пищу ей дадут, а дальше переживет и все образумится, а если нет, значит не повезло и ветеринаром будет тот же исход.

lapushkaДата: Пятница, 16.09.2016, 08:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата BortaValeri ()
И чем ветеринар поможет при таких страшных заболеваниях,ничем, такие заболевания у людей не лечатся, а тут животное. Лучше пусть сидит взаперти, воду и пищу ей дадут, а дальше переживет и все образумится, а если нет, значит не повезло и ветеринаром будет тот же исход.
Вы считаете, что животным не нужна медицинская помощь? Но если есть шанс помочь кошечке, то почему бы его не использовать?! Ведь это же живое существо и нуждается в нашей помощи и защите. Не знаю кто как, но я за ветеринара, обследование питомице лишним не будет.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Ветеринария » Большие Зрачки (Кошка)
Страница 1 из 11
Поиск: