Главная страница Кошка после стерилизации - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Кошки » Ветеринария » Кошка после стерилизации
Кошка после стерилизации
limonnayarДата: Среда, 22.07.2015, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В 12 дня сегодня простерилизовали кошку, забрала с ветклиники в 6 вечера. Кошка в руки не дается, ветеринар сказал оставить ее пока что в переноске до завтра. Но проблема в том, что она там описилась, не могу ее оставлять так и делать что не знаю. Помогите, пожалуйста.

bilannaДата: Пятница, 07.08.2015, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Я свою кошку простерилизовала, после чего ей было очень плохо (рвота, температура, отказ от еды, вялость ). После этого я возила ее на капельницы и уколы, оказалось потом, что кошку нужно подготовить до стерилизации - сделать все прививки и проверить ее состояние на наличие болезней, иначе будут осложнения, как в моем случае.

romanovaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Майор
Всё равно нужно её достать! Экскрименты могут попасть в рану, пойдёт нагноение. Попонку надо ещё обязательно надеть, иначе разлижет швы.

ИриночкаДата: Пятница, 04.09.2015, 00:47 | Сообщение # 4
Полковник
Мы на сутки оставляли кошку в клинике после стерилизации. За ней там ухаживали. Через день она уже спокойно отошла от наркоза, вела себя обычно. Только была очень аккуратной.

ValeriyaCandyДата: Вторник, 06.10.2015, 02:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Поменяйте ей подстилку аккуратно, и больше не трогайте. Пусть побудет в переноске, кошке нужно успокоиться, от операции отойти. Можете закапать в глазки физраствор, чтобы увлажнить роговицу (кошки переносят наркоз, не закрывая глаз).

pandusyaДата: Четверг, 08.10.2015, 11:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Постарайтесь все таки извлечь аккуратно кошку из переноски  и уложите на правый бок на мягкую подстилку, которую положите на полу. Не забудьте неподалеку от подстилки поставить мисочку с водой.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Ветеринария » Кошка после стерилизации
Страница 1 из 11
Поиск: