Главная страница Какой сухой корм выбрать? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Собаки » Уход и разведение » Какой сухой корм выбрать?
Какой сухой корм выбрать?
doroninvitya2015Дата: Четверг, 21.04.2016, 15:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вот о чем я хотел спросить. Самые рекламируемые не очень хвалят. Те, которые подороже имеют больше положительных отзывов, но я всё равно хочу узнать мнения, кто чем кормит.

BortaValeriДата: Пятница, 22.04.2016, 12:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Изучайте состав корма и выбирайте тот в котором больше содержаться продукты животного происхождения. Собаки и кошки это плотоядные животные не забывайте об этом, а на разные витаминные добавки не обращайте внимания, это коммерческая лапша.

GoshiaДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Корма, лучше всего, покупать профессиональные, например, Нутра. Его можно подбирать для разного размера собак, или для щенков.

pandusyaДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Действительно на сегодняшний день ассортимент кормов на рынке огромен. Как по мне, наилучший тот, который подойдет собаке и не вызовет аллергию, хорошо усваиваться будет и со временем не надоест псине. Вот я, например, слышала хорошие отзывы от своих знакомых  о корме Happy Dog . У него и цена боле-менее приемлемая, и качество хорошее.

GoshiaДата: Четверг, 12.05.2016, 01:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Довольно хорошие и сбалансированные корма выпускает Royal Canin, правда, стоимость корма, в сравнении с другими производителями, высокая.

Сообщение отредактировал Goshia - Четверг, 12.05.2016, 01:16

BortaValeriДата: Пятница, 13.05.2016, 07:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Да что вы говорите господа собеседники, что такого в этих кормах, профессиональные корма … фирма… дорогие корма не значит хорошие, если вы рекомендуете корм, то будьте любезны обосновать ваше утверждение. Что касается моего мнение оно изложено ранее.

Сообщение отредактировал BortaValeri - Пятница, 13.05.2016, 07:42

GoshiaДата: Суббота, 14.05.2016, 00:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Профессиональные корма - это сбалансированные продукты, и многие заводчики кормят своих собак, только ими.

podosenokyaДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Посоветуйтесь с ветеринаром. Кстати, мой рекомендовал Royal Canin, но сказал, что такой способ кормления - для ленивых. Действительно, куда уж проще сыпануть в миску, чем готовить.

BortaValeriДата: Вторник, 17.05.2016, 09:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Цитата Goshia ()
Профессиональные корма - это сбалансированные продукты, и многие заводчики кормят своих собак, только ими.

Чем кормят заводчики это их дело, а кошки и собаки это плотоядные животные, от природы. Само собой корма не состоят полностью из продуктов животного происхождения, там обязательно добавят и растительные. Поэтому корма с большим процентом животных продуктов будут лучше, а всякие витаминные добавки они синтетические и практически не усвояются и толку от них никакого.

Сообщение отредактировал BortaValeri - Вторник, 17.05.2016, 09:06

СадзиДата: Пятница, 29.07.2016, 03:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Да берите любой, которое ест ваша собака, не важно какой цены, поэтому тут уже на свой вкус смотрите)

romanovaДата: Четверг, 06.10.2016, 10:16 | Сообщение # 11
Майор
Корма премиум класса. Никак уж не Педигри. А чем натуралка не устраивает?

Форум о кошках и собаках » Собаки » Уход и разведение » Какой сухой корм выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск: