Главная страница Перхоть у таксы - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Собаки » Уход и разведение » Перхоть у таксы (Перхоть у таксы)
Перхоть у таксы
plakholushkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите, у моей собаки (мама - такса, папа - негодяй smile ) появилась перхоть, что делать? Может есть какие-то специальные шампуни. Ветеринара поблизости нет.

valujskovaДата: Четверг, 17.03.2016, 03:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сходите в ветаптеку вам там посоветуют нужный, исходя из породы собаки и ее особенностей. В магазине большой выбор таких шампуней, знаю, даже люди там себе покупают, говорят помогает от перхоти)

BortaValeriДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хэден шолтерс – шампунь от перхоти номер 1, чего-то я не слышал про шампуни от перхоти для собак, а если они существуют то стоят дороже, чем для человека. А разницы между волосами мало. Так что купите и примените.

pandusyaДата: Вторник, 10.05.2016, 00:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Шампунь от перхоти - это конечно хорошо, но,  насколько мне известно, появление перхоти говорит о том, что у животного какие-то проблемы со здоровьем, возможно на что-то началась аллергия. Вспомните, после началось все, возможно Вы начали кормить собаку другим кормом или же купаете очень часто, а может быть все дело в шампуне.

GoshiaДата: Четверг, 12.05.2016, 01:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Возможно, что - это появилась не перхоть, а грибок, кроме того, может появиться еще и неприятный запах. Поэтому, вначале следует сводить собаку в ветлечебницу.

KsuchaДата: Пятница, 22.07.2016, 13:14 | Сообщение # 6
Рядовой
обратитесь  к Оксюкевич Марие! она выявит причину перхоти, подберет правильное лечение.

Форум о кошках и собаках » Собаки » Уход и разведение » Перхоть у таксы (Перхоть у таксы)
Страница 1 из 11
Поиск: