Главная страница Ленточное наращивание шерсти - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о кошках и собаках » Собаки » Уход и разведение » Ленточное наращивание шерсти
Ленточное наращивание шерсти
ИриночкаДата: Среда, 01.04.2015, 00:28 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Недавно прочитала статью о том, что йоркам в США наращивают шерсть для выставок, используют безопасное ленточное наращивание, объясняя тем, что за натуральной шерстью очень сложно ухаживать. А вы что думаете по этому поводу?

pandusyaДата: Среда, 14.10.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я  считаю, что наращивать шерсть можно  тем собакам, которые только посещают шоу и регулярно участвуют в выставках. Но и за такой  шерстью тоже нужен постоянный уход.

ИриночкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:45 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата pandusya ()
Я  считаю, что наращивать шерсть можно  тем собакам, которые только посещают шоу и регулярно участвуют в выставках.
Полностью с вами согласна. Думаю, в обычной жизни наращенная шерсть собачкам ни к чему.

valujskovaДата: Вторник, 29.03.2016, 05:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Такое наращивание имеет место быть, если собака популярная, участвует в показах и выставках. Для дома такое наращивание было бы лишним и не уместным.

romanovaДата: Пятница, 01.04.2016, 18:17 | Сообщение # 5
Майор
Ну, чтоб собаку выставочную содержать (а я думаю, это лишь для таких собак) много денег надо. Так что, дело-то хозяйское. но самой собаке удобно ли будет?

Форум о кошках и собаках » Собаки » Уход и разведение » Ленточное наращивание шерсти
Страница 1 из 11
Поиск: