Главная страница Продукты,которые кошкам нельзя есть. - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Продукты,которые кошкам нельзя есть.
Продукты,которые кошкам нельзя есть.
pandusyaДата: Вторник, 15.03.2016, 22:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Насколько мне известно, кошечек нельзя кормить свининой, копченностями, соленым, сдладким, жаренным, нельзя часто давать рыбу, кости в любом виде им противопоказаны.
Также нельзя смешивать сухой и влажный корм. Сырое мясо перед тем, как дать животному, лучше ошпаривать кипятком или в микроволновке выдержать около 30 секунд. И вообще, если хотите, чтобы ваша питомица дольше прожила и не болела, не стоит ей давать пищу со своего стола.

СадзиДата: Среда, 13.07.2016, 03:36 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Не знаю, моя кошка ест всё, причём без каких либо проблем, так что тут от особенностей кошки зависит

malchenukДата: Пятница, 07.10.2016, 09:39 | Сообщение # 18
Сержант
Всегда давали своим котам и кошкам всё, что ели сами. Какой кот без рыбы? Наш любит помидоры свежие. То, что он не захочет - не ест. Бывает и от рыбы и мяса отказывается. Организм сам регулирует, что ему нужно.

Mityaeva_OlgaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:19 | Сообщение # 19
Сержант
Я читала мнения специалистов на этот счёт.Нельзя ни в коем случае давать сырые яйца,может привести к слепоте у кошек,но жареные яйца,если кошке нравятся,можно немного дать.Нельзя давать тунец,особенно в косервированном варианте.Что касается молочных продуктов,то нельзя давать молочные продукты и молоко фабричного производства.Или давать сметанки и натурального йогурта,но не больше одной ложки. А вот ,что касается молока из деревни,то есть всё,что натуральное,давать можно,если у кота нет аллергии на молочное.Такие коты тоже бывают.Раньше все коты в деревне питались только натуральным молоком из под коровы,были упитанные и жили весело и долго.Дольше,чем теперь наши домашние.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Продукты,которые кошкам нельзя есть.
Страница 2 из 2«12
Поиск: