Главная страница Где спит ваша кошка ночью? - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Где спит ваша кошка ночью?
Где спит ваша кошка ночью?
podosenokyaДата: Пятница, 25.09.2015, 09:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Кот любит спать на кровати в ногах. Или с собакой. Собака тоже спит где хочет. А кошка любит забраться повыше и на мягонькое.

ИриночкаДата: Среда, 30.09.2015, 09:56 | Сообщение # 17
Полковник
Цитата olga_nikvasilieva1 ()
На подушку не лез никогда, ложится аккуратненько на покрывало в ноги и так спит.
А у моего знакомого кот ложится именно на подушку, и еще нужно, чтобы он был именно одеялом укрыт. То есть спит, как настоящий человек smile

ValeriyaCandyДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
У нашей есть специальное кресло. Раньше любила и в кровати с хозяевами полежать, но я запрещаю. У нас сейчас маленький ребенок, и вместе они туда уже не помещаются smile

kryjan06skajДата: Суббота, 05.12.2015, 11:25 | Сообщение # 19
Сержант
Моя Муся спит  у меня в ногах, если я неболею, а если болею, то перебирается поближе к больному органу, как в случае с
приступом холецистита. Я не считаю это негигиеничным. Она привита, у нее нет
паразитов, она чистая, а шерсть ее мне абсолютно не мешает. Если же животное
ходит гулять во двор, ест там что попало, то, безусловно, в хозяйской постели
ему не место. Но в таком случае - и в квартире его тоже держать небезопасно.

foxДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
У меня кот и кошка, кошку я приучил, что она у меня спала под одеялом и мурлыкала мне колыбельные. А кот не любит такие нежности, он пристраивается возле ног и тоже мурлычет мне песенки.

Сообщение отредактировал fox - Воскресенье, 27.12.2015, 13:50

ИриночкаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:50 | Сообщение # 21
Полковник
Цитата fox ()
У меня кот и кошка, кошку я приучил, что она у меня спала под одеялом и мурлыкала мне колыбельные. А кот не любит такие нежности, он пристраивается возле ног и тоже мурлычет мне песенки.
Как интересно) Вот я бы не смогла спать с кошкой под одеялом. Хотя моя подруга тоже спит со своей мурлыкой уже много лет подряд, говорит, что без кошки её мучает бессонница.

Elena6489Дата: Вторник, 19.01.2016, 02:13 | Сообщение # 22
Сержант
Наш кот с детства спит на моей подушке у меня в голове. Наверное, там ему удобнее и теплее было, а мои волосы напоминали ему теплую шерсть мамы-кошки. Сейчас он большой кот, но также лезет на подушку, но с ним сейчас неудобно так спать. А когда в доме появился маленький ребёнок, кот покорно ушёл спать в ноги. Лапки коту постоянно моем, так что кот чистый и ничего не марает.

vitalybizhkoДата: Четверг, 04.02.2016, 12:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Мой котик спит вообще там, где ему захочется. Может улечься  и на моей подушке, а может просто пристроиться в ногах.

valujskovaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 03:30 | Сообщение # 24
Лейтенант
У кошки есть свое место, но иногда приходит и на кровать в ноги ложиться и спит. Часто просто ищет мягкое место и там засыпает, все зависит от настроения кошки.

malchenukДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:25 | Сообщение # 25
Сержант
Мой кот спит на кресле или на стуле. На кровать не лезет. А даже, если бы и полез, я против. Потом шерсть повсюду, да и не правильно спать с котом, я считаю biggrin

romanovaДата: Четверг, 13.10.2016, 08:08 | Сообщение # 26
Майор
Кошка периодически приходит к дочке в кроватку, особенно, когда малая капризничает. Убаюкивает её  happy

Mityaeva_OlgaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:20 | Сообщение # 27
Сержант
Когда я приезжаю в Россию в гости к моему сыну,у которого уже более двух лет живёт его кот Петя.Я всегда мечтаю,что кот придёт спать ко мне в ноги.Но нет.Он спит ночью на рабочем мягком крутящемся стуле моего сына.Я живу на Сицилии давно,у нас свой дом, и вечно я спасаю всех бездомных кошек.Климат позволяет им спать у нас прямо на веранде.Однако зимой ночью тоже очень холодно и влажно.Мы им смастерили маленькие кроватки из ящиков с одеялками внутри.Они с удовольствием в них спят!

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Где спит ваша кошка ночью?
Страница 2 из 2«12
Поиск: