Главная страница Где спит ваша кошка ночью? - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Где спит ваша кошка ночью?
Где спит ваша кошка ночью?
Nastya39Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:21 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Спит ли ваша кошка на своём любимом месте или с вами?Некоторые хозяева пускают своих питомцев в постель,но я считаю,что это не гигиенично.Хотя,кошки считают иначе.Они всегда лезут ко мне спать,поэтому на ночь я закрываю дверь в комнату.

sashaДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Моя когда маленькая была, спалавсегда на моей подушке, а когда подросла начала спихивать меня с нее, пришлось
выделить ей отдельную подушку для сна на кровати.

esik-matrosikДата: Вторник, 15.07.2014, 11:06 | Сообщение # 3
Сержант
Мой кот всегда спал отдельно, с нежного возраста отделился. На кухне есть диван - вот там его любимое место сна.
Честно говоря, мне это нравится, так как если бы он спал у меня в кровати или на моей подушке, я бы точно не выспалась. А так он вообще очень самостоятельный.
У меня такой вот нибелунг

http://savepic.net/5937990.htm

РомашкаДата: Суббота, 09.08.2014, 07:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Наш кот спит там, где хочет)) Предпочтения меняются от настроения, наверное. То на спинке дивана, то на самом диване, то под шторой, то на кровати у хозяев, то на стуле в детской, то под креслом. В общем, где хочу, там и сплю))

pandusyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мой котик всегда пытается спихнуть меня с моей же кровати, ложась при этом поперек нее. А его прогоняю и он переходит,  укладывается с недовольным видом на кресло, которое стоит рядом и  там потом спит.

cotiki31Дата: Суббота, 11.10.2014, 04:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Маленький котенок , девочка, у нас появился когда ему или ей было три недели. Сын разрешал ей спать в постели рядом.  Все были категорически против. Котенка помыли, накормили, выделили место для сна. Через пару недель провели профилактик от блох. Чистюля стала. С первого дня на лоток научилась ходить, больше никуда. Рвалась в кровать ко всем спать, но мы против были. Через пол года она погналась за бабочкой в открытое окно и сломала лапу. Перелом был сложный.  Два месяца со штифом  и колпаком ходила. Нельзя было прыгать, резко двигаться. Пришлось разрешить ей лежать у нас на кровати. С тех пор она и спит там, где ей комфортно, на кровати, диване, кресле. После каждого похода на лоток лапы протираем. Она не против. Любит. Чистенькая.

kotlyarovaolgaДата: Суббота, 13.12.2014, 01:10 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня двое животинок: котик и кошечка. Оба спят на кровати, очень полюбляют спать в ногах, иногда кто-то из них уходит на кресло, но потом возвращается.

lapulay72Дата: Вторник, 13.01.2015, 09:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Нашему коту почти 10 лет и свои привычки спать всё время меняет. Спал в одной кровати с ребёнком, потом со взрослыми, потом вообще уходил на диван. Обычно укладывался в ногах. Днём спит тоже в разных местах: на полу в прихожей, на кровати, под кроватью. Хотя надо сказать, у него в общем-то определённые зоны отдыха.

Валя2014Дата: Пятница, 16.01.2015, 06:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Моя спит всегда в разных местах, но чаще всего укладывается у меня на ногах или рядом, причем так что занимает большую часть кровати и пошевелиться практически невозможно.

systemavaloresДата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:54 | Сообщение # 10
Рядовой
На подоконнике. По видимому тепло от батареи его привлекает. Ночью бегает по квартире, двери пытается открыть, иногда удается, иногда нет. Днем спит, где придется. Ночные хищники они.

Marich@Дата: Суббота, 24.01.2015, 02:57 | Сообщение # 11
Рядовой
У меня котик, британец, любит спать со мной. Иногда в ногах валяется, а иногда и на подушку может лечь.

СадзиДата: Четверг, 26.02.2015, 00:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Чаще всего наша кошка спит с нами, иногда рядом на диване, редко где то в других местах, но чаще всего как я и говорил она дрыхнет сладко с нами)

zbobrovskayaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Я не люблю, когда кошка спит в ногах, или на ногах. В детстве у меня была кошка, которая любила спать у меня не шее. Мама ее выгоняла из комнаты, а она все равно пробиралась и укладывалась туда, где ей нравилось.

ИриночкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:52 | Сообщение # 14
Полковник
Наша кошка спит, где ей вздумается smile Часто приходит к нам в кровать, но спит только в ногах. Так что ничего негигиеничного я в этом не вижу.

olga_nikvasilieva1Дата: Пятница, 25.09.2015, 06:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Мой кот тоже спит со мной в кровати, особенно, если дома холодно. На подушку не лез никогда, ложится аккуратненько на покрывало в ноги и так спит. Но иногда он и уходит, может спать на стуле, там мягонький плед положен, либо в своем домике-когтеточке.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Где спит ваша кошка ночью?
Страница 1 из 212»
Поиск: