Главная страница Отпускаете ли вы кошку гулять одну? - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Отпускаете ли вы кошку гулять одну?
Отпускаете ли вы кошку гулять одну?
zbobrovskayaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата Ириночка ()
А на улицу сам боится выходить, только дверь входная открывается, его, как ветром сдувает.
У нас была такая же ситуация, когда-то, но только с котенком. Вроде бы и не запуганный, а гулять на улице боялся, даже на руках не хотел сидеть.

charoit77Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
Никогда не выпускала. Собаки, машины, дети - да что угодно на улице может приключиться. cranky Но раньше мы жили в другом доме, и наши окна выходили на крышу соседнего одноэтажного здания. Вот киса и наловчилась через форточку, по карнизу выходить на эту самую крышу. Классика жанра - кошка на крыше. smile Гуляла в свое удовольствие, и возвращалась домой. Когда переехали, тоскливо ей стало без прогулок, но ничего, нашлись другие занятия. А соседский кот гуляет в ошейнике по улицам, отпускают его.

olga_nikvasilieva1Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:26 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата Ириночка ()
А на улицу сам боится выходить, только дверь входная открывается, его, как ветром сдувает.
Вот-вот, и я о том же, таких трусов как наш Тихон еще поискать надо, практически от любого шороха шарахается даже тогда, когда дома находятся только члены семьи, а уж про открытую входную дверь и говорить не приходится.

podosenokyaДата: Суббота, 31.10.2015, 11:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Я в частном секторе живу, выпускаю.мышек ловят, птичек. Да и не страшно, потому как участок большой, да и собака с ними часто ходит.

valujskovaДата: Суббота, 20.02.2016, 04:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Всегда наши коты гуляли во дворе, у нас частный дом. Если бы была квартира, то наверно не выпускала бы. Хотя это не правильно, животному нужно гулять, природой не задумано, тчобы он сидел в квартире все время.

romanovaДата: Среда, 13.04.2016, 10:15 | Сообщение # 21
Майор
У меня кошка заведена, в основном, для ловли мышек - живём в частном секторе. машин мало, собак бродячих нет. Так что выпускаю. Да она далеко и не ходит.

misspotapovoДата: Четверг, 07.07.2016, 11:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Я своего кота отпускаю, потому что если не отпускать, он сам уйдет. Такой уж у него характер. Под машину пока не попал, никто не обидел. Конечно, нужно учитывать, что живем мы в тихом месте, где машина раз в час проедет.

СадзиДата: Суббота, 09.07.2016, 11:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Уж кого кого, а кошке я бы не стал отпускать, но вот с поводком погулять пожалуйста. это не так уж и плохо)

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Отпускаете ли вы кошку гулять одну?
Страница 2 из 2«12
Поиск: