Главная страница Питание кошки - Страница 3 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Питание кошки
Питание кошки
olgabykowa1995Дата: Среда, 12.10.2016, 11:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Скажите, даете ли Вы котятам суп (картошка, овощи, бульон)? Если да, то как готовите? А то мой только бульон ест, а остальное не хочет. Читала, что овощи ему тоже полезны, а как приучить к ним...

newwesomoatДата: Суббота, 15.10.2016, 03:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Цитата olgabykowa1995 ()
Скажите, даете ли Вы котятам суп (картошка, овощи, бульон)? Если да, то как готовите? А то мой только бульон ест, а остальное не хочет. Читала, что овощи ему тоже полезны, а как приучить к ним...
Может куски слишком крупные кладете? Попробуйте перетереть мясо и овощи с бульоном. У меня не котенок, но тоже не могла приучить. Потом начала перетирать и в массу добавляла пару витамин для кошек. Сейчас уже и не перетертый ест без добавок.

Mityaeva_OlgaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:55 | Сообщение # 33
Сержант
Специалисты говорят,что взрослую кошку надо кормить максимум 200 граммами жидкого специального кошачьего корма,то есть не больше ,чем два таких пакетика в день.Потом оставлять немного сухого корма,как перекус между жидким и на ночь похрустеть.Каждый день менять воду для питья.Молоко фабричное нельзя кошкам.Деревенское не у всех есть возможность достать.Сметанку можно не больше ложки.Я,например,домашнему коту даю ложку к вечеру и через полчаса он свободно и сразу без криков идёт и какает.Живот не крутит.

Viktoriya-1702Дата: Среда, 26.10.2016, 17:41 | Сообщение # 34
Рядовой
Какие витамины вы даете своим кошкам? Кот не породистый. Но все таки..

СадзиДата: Четверг, 27.10.2016, 00:34 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Кошку питать нужно хорошо и сытно,  но сильно не баловать, иначе она к вам на шею сядет обязательно)

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Питание кошки
Страница 3 из 3«123
Поиск: