Главная страница Питание кошки - Страница 3 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Питание кошки
Питание кошки
olgabykowa1995Дата: Среда, 12.10.2016, 11:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Скажите, даете ли Вы котятам суп (картошка, овощи, бульон)? Если да, то как готовите? А то мой только бульон ест, а остальное не хочет. Читала, что овощи ему тоже полезны, а как приучить к ним...

newwesomoatДата: Суббота, 15.10.2016, 03:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Цитата olgabykowa1995 ()
Скажите, даете ли Вы котятам суп (картошка, овощи, бульон)? Если да, то как готовите? А то мой только бульон ест, а остальное не хочет. Читала, что овощи ему тоже полезны, а как приучить к ним...
Может куски слишком крупные кладете? Попробуйте перетереть мясо и овощи с бульоном. У меня не котенок, но тоже не могла приучить. Потом начала перетирать и в массу добавляла пару витамин для кошек. Сейчас уже и не перетертый ест без добавок.

Mityaeva_OlgaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:55 | Сообщение # 33
Сержант
Специалисты говорят,что взрослую кошку надо кормить максимум 200 граммами жидкого специального кошачьего корма,то есть не больше ,чем два таких пакетика в день.Потом оставлять немного сухого корма,как перекус между жидким и на ночь похрустеть.Каждый день менять воду для питья.Молоко фабричное нельзя кошкам.Деревенское не у всех есть возможность достать.Сметанку можно не больше ложки.Я,например,домашнему коту даю ложку к вечеру и через полчаса он свободно и сразу без криков идёт и какает.Живот не крутит.

Viktoriya-1702Дата: Среда, 26.10.2016, 17:41 | Сообщение # 34
Рядовой
Какие витамины вы даете своим кошкам? Кот не породистый. Но все таки..

СадзиДата: Четверг, 27.10.2016, 00:34 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Кошку питать нужно хорошо и сытно,  но сильно не баловать, иначе она к вам на шею сядет обязательно)

katyunya_golovnevaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Заимела котеночка перса. Бывший хозяин и корм (сухой) как приданное дал. А он отказывается его есть, натуралку тоже не хочет. Думала что пообвыкнится и все нормализуется, но вторая неделя пошла, котенок продолжает отказываться от еды(

BoomkaДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:05 | Сообщение # 37
Рядовой
У меня вообще никогда проблем с питанием моих питомцев не было. Даже когда кошка отказалась кормить своих крошечек нашли выход из ситуации. Точнее, нам этот выход ветврач посоветовал. Так что если, katyunya, не можете сами вырулить, обратитесь к специалисту.

pashenka-konkovДата: Вторник, 15.08.2017, 19:11 | Сообщение # 38
Рядовой
А наша  вроде бы как и кормит котят, но видим же, что голодные((  Boomka, если не секрет, чем кормили грудничков своих?

BoomkaДата: Пятница, 18.08.2017, 21:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Цитата pashenka-konkov ()
Boomka, если не секрет, чем кормили грудничков своих?
Какие уж тут секреты)) Давали заменитель молока для котят Babycat Milk (роял канин). Поили из бутылочки,  высмактывали все до последней капельки. Три недели опекали, сейчас тоже заботимся, но уже полегче, сами кушать стали.

tuneslДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:51 | Сообщение # 40
Сержант
Если покупать кошачий корм, то хороший и дорогой. Тот, который лежит на полках эконом-супермаркетов, просто убивает кошек!

namaste2018Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:13 | Сообщение # 41
Сержант
Наш кот в основном мясо ест, иногда корм

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Питание кошки
Страница 3 из 3«123
Поиск: