Главная страница Как успокоить кошку которая хочет гулять? - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Как успокоить кошку которая хочет гулять?
Как успокоить кошку которая хочет гулять?
СадзиДата: Пятница, 15.07.2016, 01:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Вообще как я понял самый простой способ, это специальные таблетки, их конечно легко кошке в рот не затолкаешь, зато эффективны)

kristina_komДата: Вторник, 19.07.2016, 13:40 | Сообщение # 17
Сержант
Цитата Садзи ()
самый простой способ, это специальные таблетки

Самый простой способ это СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!

MuzaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Кошек и котов обязательно нужно стерилизовать, во первых, таблетки приводят к раку и ещё более вредны, чем операция. Во вторых, читая некоторые мнения, где говориться, что нужно дать кошке погулять, я честно говоря в шоке. Кошка нагуляется, принесет приплод, а далее что, раздавать...да кому они нужны, котят на каждом углу полно, ну раздадите первый раз, а следующий...кошки гуляют несколько раз в год,  у вас есть столько знакомых кому нужен с десяток котят за год? Или топить нужно? А ведь это живые существа, это тоже самое, что утопить ребёнка, это такие же детишки, только кошкины, тем более беззащитные. Это нормально??? А то, что стерилизовать до первой течки нельзя, это все бред, спросите любого квалифицированного ветеринара об этом. Стерилизация проходит от 3 мес. до полугода (то есть это самый оптимальный вариант без последствий) Операции проходят быстро и легко и через два дня ваша животинка уже носится по всему дому как ни в чем не бывало. У меня у самой несколько животинок и все они кастрированы и стерилизованы, никаких проблем ни они, ни я не испытываем, только наоборот, спокойствие за них). А если кто-то говорит, что нет денег на операцию, тогда незачем вообще животных заводить, раз нет возможности их содержать, ведь они тоже хотят кушать, им нужен наполнитель, они болеют периодически, им нужны игрушки для развлечения и т.п.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Как успокоить кошку которая хочет гулять?
Страница 2 из 2«12
Поиск: