Главная страница Как пересадить кошку обратно на сухой корм - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Как пересадить кошку обратно на сухой корм
Как пересадить кошку обратно на сухой корм
ИриночкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:45 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Немного не понимаю, в чем такая необходимость, чтобы пересаживать кошку на сухой корм? Почему нельзя кормить питомца тем, что ему нравится? Мы кормим кошку и кормом, и обычной едой человеческой (кашей, рыбой, мяском, молоком, сметаной), никогда не испытывали проблем с едой.

СадзиДата: Пятница, 01.05.2015, 00:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Кстати у меня вот совсем недавно кошка стала вновь есть сухой корм, прям чудеса какие то как по мне)

ИриночкаДата: Суббота, 02.05.2015, 00:55 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата Садзи ()
Кстати у меня вот совсем недавно кошка стала вновь есть сухой корм, прям чудеса какие то как по мне)
А долго она у вас его отказывалась есть сухой корм? И чем вы ее кормили, пока она его не ела?

saibat12345Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Это сложно ребят, у меня только через год кошка пересела на сухой корм, а то время я кормил лишь всякими Вискасами и прочим, поэтому будьте осторожны)

MatjuДата: Суббота, 25.07.2015, 07:26 | Сообщение # 20
Рядовой
У меня та же проблема. С детства приучили к обычной еде, но когда спешишь на работу, некогда разогревать еду ей. Корм категорически не ела, пока не купили корм в виде подушечек с начинкой, тот полюбила сразу. Теперь ест и обычный.

kartashovaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:39 | Сообщение # 21
Подполковник
Я по своей кошке могу сказать вот что. Если кошка от какой-то еду отказывается, значит она ей не нужна.Животные имеют уникальную способность выбирать для себя наиболее полезное питание

valujskovaДата: Вторник, 23.02.2016, 17:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Лучше переведите кошку на домашнее питание, потому что сухой корм плохо влияет на пищеварение кошки. Нужно приучать по чуть, добавлять сухой корм для вкуса. Домашняя пища полезнее и дешевле.

malchenukДата: Среда, 12.10.2016, 10:15 | Сообщение # 23
Сержант
Можно попробовать не кормить ничем кроме сухого корма. Но, как показывает опыт, кот лучше голодать будет, а не съест то, что не хочет. Такое бывает, что с сухого корма кошки переходят на консервы. Ничего тут не сделаешь, пока сам не передумает. Может от сухого корма ему плохо.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Как пересадить кошку обратно на сухой корм
Страница 2 из 2«12
Поиск: