Главная страница Антицарапки - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Антицарапки (отзывы)
Антицарапки
ИриночкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:32 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Слышала о них. Но со своей кошкой не стала бы так экспериментировать. Представляю, как это неудобно для животного...

СадзиДата: Пятница, 01.05.2015, 00:46 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Я бы вместо этих вещей, порекомендовал бы купить ножницы для кошек, поверьте они куда лучше, да и кошки после них вас царапать не будут)

ИриночкаДата: Суббота, 02.05.2015, 00:56 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата Садзи ()
Я бы вместо этих вещей, порекомендовал бы купить ножницы для кошек, поверьте они куда лучше, да и кошки после них вас царапать не будут)
Я бы с этим тоже поспорила. Ведь кошке без коготков очень неудобно. По мне, это негуманно.

sprubtcovskДата: Суббота, 07.11.2015, 19:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Наклеиваю их достаточно долгое время,вещь отличная,неприятностей не было.У нас гламурные оранжевые антицарапки)))Процедура накладки их на когти кошки довольно простая.Коготок в саму антицарапку заходит легко,клей схватывается быстро.Советую выбирать антицарапки яркого и контрастного Вашему питомцу цвета, так как в данном случае Вам хорошо будет видно отсутствие антицарапки на когтях животного и облегчит поиск скинутой антицарапки. Что очень не маловажно при наличаи в доме маленьких детей.

ИриночкаДата: Пятница, 04.12.2015, 00:45 | Сообщение # 20
Полковник
Цитата sprubtcovsk ()
Наклеиваю их достаточно долгое время,вещь отличная,неприятностей не было.У нас гламурные оранжевые антицарапки)))Процедура накладки их на когти кошки довольно простая.Коготок в саму антицарапку заходит легко,клей схватывается быстро.Советую выбирать антицарапки яркого и контрастного Вашему питомцу цвета, так как в данном случае Вам хорошо будет видно отсутствие антицарапки на когтях животного и облегчит поиск скинутой антицарапки. Что очень не маловажно при наличаи в доме маленьких детей.
Спасибо за такой развернутый ответ! Совершенно даже не подумала бы о том, что антицарапки нужно выбирать контрастных цветов. Буду знать smile

foxДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Я например против анти царапок. если кот заигрался и достает вас своими играми, на него можно прикрикнуть и даже шлепнуть его. У меня есть когте точка и игрушки для него, пусть там проявляет активность.

Сообщение отредактировал fox - Понедельник, 28.12.2015, 17:22

ИриночкаДата: Четверг, 07.01.2016, 00:49 | Сообщение # 22
Полковник
Цитата fox ()
Я например против анти царапок. если кот заигрался и достает вас своими играми, на него можно прикрикнуть и даже шлепнуть его
Ну у каждого свои методы воспитания домашних животных. Я вот свою кошку ни разу не шлепала и не собираюсь. А уж кричать на питомца - это, по-моему, совсем бесполезное занятие smile

valentinakalinina1Дата: Пятница, 15.01.2016, 01:12 | Сообщение # 23
Сержант
Я как-то пробовала эти самые антицарапки надеть, но у меня что-то не получилось. Да и кошка сильно упиралась, так что я решила не мучить животное.

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Антицарапки (отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: