Главная страница Игровой комплекс - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Игровой комплекс (Игры и развлечения кошек)
Игровой комплекс
kartashovaДата: Среда, 02.12.2015, 00:55 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
У меня такой даже негде было бы разместить. И я не уверена даже, что моей кошке понравилось бы там играть. Вроде бы и так не скучает, целыми днями вся в заботах

foxДата: Пятница, 01.01.2016, 14:16 | Сообщение # 17
Лейтенант
Игровой комплекс нужен котенку, а взрослым достаточно маленькой плющевой мышки, ее без проблем можно купить в зоомагазине. У меня еще 2 собачки и они с кошками любят поиграть, а те не против.

Сообщение отредактировал fox - Пятница, 01.01.2016, 14:16

ИриночкаДата: Четверг, 07.01.2016, 00:51 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата fox ()
У меня еще 2 собачки и они с кошками любят поиграть, а те не против.
Вот это здорово, когда в доме не один питомец! Конечно, зачем игровой комплекс кошкам, которые с собаками играют? smile

valujskovaДата: Четверг, 18.02.2016, 07:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
У нас коты живут на улице и находят там себе развлечение. Покупала пару раз то мячик, то резиновую мышь, в остальном они лазят по деревьям, что-то ловят или просто спят.Если кот живет в квартире, то дав нужно приобретать какие-то игрушки.

kristina_komДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:15 | Сообщение # 20
Сержант
я в этом плане сумасшедшая ))) дома три комплекса, два высоких, один- метр в высоту. кошкам же нравится самый высокий, там будки, лежанки, столбики, гамак. Есть тоннели,мышки-неволяшки, мячики, которые периодически пропадают и появляются неведомо откуда, махалочки и прочие причендалы. В квартире есть еще пара свободных стен, куда можно полочки примастрячить ))) Комплексы делаю сама, самое дорогое в них это ковролин

podosenokyaДата: Четверг, 02.06.2016, 17:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Нам дарили домик на подставке с разными висюльками. Интерес у котов быстро к нему угас. Спать хотят на кровати, играть - сами с собой.

СадзиДата: Вторник, 05.07.2016, 13:02 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Игровой комплекс хороший вариант, только если у вас большой дом, иначе это будет вызывать лишь дискомфорт, поэтому смотрите уже по ситуации и вашему желанию)

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Игровой комплекс (Игры и развлечения кошек)
Страница 2 из 2«12
Поиск: