Главная страница Любимое лакомство вашей кошки - Страница 2 - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Любимое лакомство вашей кошки
Любимое лакомство вашей кошки
ИриночкаДата: Четверг, 03.12.2015, 00:36 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Цитата fox ()
моя Мурка любит тюльку и белых мышей
Я бы не смогла купить мышку, зная, что моя киса ее съест. К стати, наша кошка ловит обычных мышей (серых), но никогда их не ест. Просто приносит под двери дома (мы в частном секторе живем). Не знаете, почему не ест серых? Может, ей, и правда, белых подавай? smile

foxДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Не все кошки едят мышей и крыс, но все давят, а то, что приносит это она для отчета, типа я не зря корм кушаю. Еще кошка хозяина воспринимает как вожака и приносит лакомства, на ее взгляд, так, что белых она кушать не будет, раз серых не ест. По вкусу они одинаковы, я так думаю, ну чем белая мышь может быть вкуснее природной серой, натур продукт.

Elena6489Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:54 | Сообщение # 18
Сержант
Любимое лакомство нашего кота Семена-колбаса. Он любит её любую:вареную, сырокопченную, сардельки, сосиски. Он будет крепко спать, но стоит достать что-то из колбасных изделий, весь его крепкий сон вдруг уходит, и он мчится к столу. Конечно, полпалки мы ему не отрезает и не даем килограмм сосисок, но кусочек он всегда получает. Ну как не дать ему колбаски, когда он становится на лапки и крупными глазами жалобно смотрит.

ИриночкаДата: Среда, 06.01.2016, 00:27 | Сообщение # 19
Полковник
Цитата Elena6489 ()
Ну как не дать ему колбаски, когда он становится на лапки и крупными глазами жалобно смотрит.
Вот это излюбленная "фишка" всех котов - встать на задние лапки и жалобно выпрашивать любимую вкусняшку smile Наши котэ тоже любят так делать.

valujskovaДата: Пятница, 19.02.2016, 04:34 | Сообщение # 20
Лейтенант
У нас как-то был кот который любил сырую картошку и огурцы. Выкатывал лапой картоху и грыз.Но любимое лакомство это конечно колбаска, как почувствует запах бежит со всех ног к холодильнику.

malchenukДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:17 | Сообщение # 21
Сержант
Наш котейка любит сырые помидоры и речную рыбу. Тремор всех конечностей происходит при виде этих продуктов. Молоко и творог тоже любит. Сухой корм никогда не давали. Питается наш кот с нашего же стола.

РомашкаДата: Четверг, 27.10.2016, 06:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Наш кот ужасный попрошайка biggrin У мужа он просит перед сном, вечером, еду из пакетика, а у меня-сухой корм из коробки. Но и мясо сырое всегда выпрашивает, и печень, и молоко любит. А рыбу как-то не очень. Так что не знаю даже, что именно больше он хочет, просто у него ритуал-чтобы хозяин встал, пошел к холодильнику и чего-нибудь дал покушать!

NattiBondДата: Пятница, 28.10.2016, 07:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Сейчас мы кошку кормим сухим кормом, но до этого долгое время она ела только лишь одни, внимание, куриные головы! Такое вот лакомство smile

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Любимое лакомство вашей кошки
Страница 2 из 2«12
Поиск: