Главная страница Любимое лакомство вашей кошки - Форум о кошках и собаках
Вход на форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Любимое лакомство вашей кошки
Любимое лакомство вашей кошки
ИриночкаДата: Вторник, 02.06.2015, 00:19 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Расскажите о любимых лакомствах ваших кошек/котов. Моя кошка, например, очень любит сыр, а еще сырую картошку smile Конечно, часто мы ей это не даем, но она сама может стащить то, что плохо лежит))

kartashovaДата: Четверг, 04.06.2015, 00:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Для моей кошки нет ничего вкуснее, чем пакетики с мясными кусочками. Она при виде знакомого пакетика просто теряет голову, даже в те дни, когда страдает за котом и ничего не может отвлечь ее от песен

Matju4555Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
А зачем сразу приучать к кормам жидким и сухим. Я своего кота приучил с самого детства есть то, что и мы. Любимое блюдо для него - это печенка. Он аж дрожит, когда ее ест. Что касается десерта, очень любит творожную запеканку в мультиварке.

kartashovaДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:45 | Сообщение # 4
Подполковник
А мы сразу и не приучали. Просто когда ей приносим тот самый заветный пакетик, он ее сводит с ума. И рыбку мелкую речную любит практически так же

saibat12345Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Моя кошка есть всё что угодно, так что я даже не знаю что у неё реально самое любимое)

olga_nikvasilieva1Дата: Вторник, 25.08.2015, 12:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
А наш кот - сластена, он любит печенье, сушки, кексики без изюма, в общем все сладкое и мучное, а еще он с удовольствием ест йогурт, но не весь, а выборочно, а еще к моему большому удивлению он ест сухую овсянку, даже не знаю откуда у него такие гастрономические пристрастия, ну а уж про мясо и говорить нечего.

romanovaДата: Четверг, 10.09.2015, 09:36 | Сообщение # 7
Майор
А моя кошка очень любит сладкий перец. В теплице весь покусала. Как только запах учует, бежит, просит. А кот чай из кружек любит допивать.

ValeriyaCandyДата: Среда, 16.09.2015, 12:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Оливки и маслины. У кисы от них эффект, схожий с валерьянкой. Съест, потом мурчит и катается по полу.

Сообщение отредактировал ValeriyaCandy - Среда, 16.09.2015, 12:28

esha19801985Дата: Среда, 16.09.2015, 14:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Я счастливый обладатель 2 котов, и у каждого из них свои вкусовые предпочтения! Кузя, например, обожает сырой картофель. Он буквально охотится за кусочками картошки, когда я готовлю суп. А второй кот по кличке Гера сходит с ума от соленых огурцов. Причем обнаружилось это совершенно случайно, когда в наше кратковременное отсутствие он забрался на новогодний стол и "украл" оттуда не кусочек соленой семги и даже не праздничную утку с яблоками, а соленый огурец! Вот такие у меня забавные питомцы.

ИриночкаДата: Четверг, 17.09.2015, 01:21 | Сообщение # 10
Полковник
Цитата romanova ()
А моя кошка очень любит сладкий перец. В теплице весь покусала. Как только запах учует, бежит, просит. А кот чай из кружек любит допивать.
Здорово! Никогда не слышала о кошках-любительницах сладкого перца)) Да и кота, пьющего чай из кружки не часто встретишь smile

charoit77Дата: Суббота, 07.11.2015, 06:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Печень, любая сырая. С кошкой просто делается форменная истерика, если она почует ее запах. Продаст абсолютно все за небольшой кусочек. yes
А вторая аристократка, почему-то  уважает кальмаров. Если делаю салат с ними, кошка будет сидеть рядом и провожать каждый кусок взглядом. Считает. teehee Угощаю обеих, конечно.

podosenokyaДата: Суббота, 07.11.2015, 11:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
У моих верх блаженства - поесть из чашки собаки. Я всегда их стараюсь отдельно кормить, но они, наглые, даже лапой её отгоняют. А кот ещё любит хлеб. Просто хлеб. ничего никогда не стырит, кроме хлеба.

kryjan06skajДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:44 | Сообщение # 13
Сержант
Моя любит крылышки, приготовленные не мангале. Я ей специально привожу с дачи. Она их ест прямо с косточками, аккуратно так, не оставляя ни кусочка, все прожевывает и глотает. Очень забавно, я раньше думала, что только собаки едят кости.

ИриночкаДата: Вторник, 01.12.2015, 00:39 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата kryjan06skaj ()
Моя любит крылышки, приготовленные не мангале.
Конечно, неплохой вкус у вашей любимицы) Я бы тоже не отказалась от крылышек на мангале. Моя киса тоже куриные косточки только так лопает.

foxДата: Вторник, 01.12.2015, 16:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Ну и гурманы ваши коты и кошки, моя Мурка любит тюльку и белых мышей, я, когда получаю зарплату, прохожу мимо зоомагазина и всегда или белую мышку пожирней, выберу или крысу, тоже белую. И приношу, так она меня встречает с работы и мяукает: ты мне мышку по жирней принес.

Сообщение отредактировал fox - Вторник, 01.12.2015, 16:18

Форум о кошках и собаках » Кошки » Уход и разведение » Любимое лакомство вашей кошки
Страница 1 из 212»
Поиск: